Против мусора
DON-TR - рекламный блок
DON-TR - рекламный блок

К 2035 году ростовчане за месяц будут зарабатывать по 100 тысяч рублей

4 Июня 2018, 16:51

Городские власти представили три варианта социально-экономического развития Ростова до 2035 года.

К 2035 году ростовчанам планируют существенно повысить зарплату. Такая информация отражена в документе с прогнозом социально-экономического развития города. Всего в приведенной таблице выделено три варианта: базовый, целевой и консервативный.

В базовом варианте численность населения к 2035 году возрастет до 1 189,2 тыс. человек. Также увеличится объем товаров и услуг. Планируется, что через 17 лет среднемесячная заработная плата составит 130 тысяч 987,9 рублей.

По целевому варианту, численность населения изменится несущественно. Однако возрастет количество товаров и услуг. Зарплата к 2035 году 140 тысяч рублей.

Согласно третьему варианту развития, показатели несущественно изменятся, кроме заработной платы. Она увеличится до 100 тысяч 220,7 рублей.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
УРОКИ ДОБРА
4 Июня 2018, 17:34
Психиатра срочно!!!
Юрий
4 Июня 2018, 17:52
К 2035 году уже будет некому работать, так как даст себя знать демографический взрыв, уже сейчас работают практический одни пенсионеры
Скептик
4 Июня 2018, 21:04
Жаль, только жить в эту пору прекрасную...
Василий
4 Июня 2018, 21:22
Зарплата 100 тыс руб. это результат инфляции. В 1991 году я работал токарем и получал в месяц полтора миллиона руб. А булка хлеба стоила 27 тысяч. Ну и кому нужны такие деньги. Этим объясняется слабость страны. И нас об этом предупреждают.
Спасибо!
Василий Голубев: к уборке зерновых приступили уже 14 районов Дона
22 Июня 2018, 21:10
Василий Голубев: к уборке зерновых приступили уже 14 районов Дона
Василий Голубев на селекторном совещании с премьер-министром России Дмитрием Медведевым отчитался о ходе уборочных ....
В Ростове по паспорту болельщика можно бесплатно проехать по 8 маршрутам
22 Июня 2018, 17:03
В Ростове по паспорту болельщика можно бесплатно проехать по 8 маршрутам
По паспорту болельщика в дни матчей можно бесплатно проехать не только в автобусах-шаттлах, но и по 8 маршрутам общественного ....
В День памяти и скорби жители Дона вспоминают героев Великой Отечественной войны
22 Июня 2018, 16:29
В День памяти и скорби жители Дона вспоминают героев Великой Отечественной войны
Жители и гости Ростова в память о погибших в годы Великой Отечественной войны несут к памятникам красные ....
В Ростове открыли "Центр ядерной медицины"
22 Июня 2018, 16:02
В Ростове открыли "Центр ядерной медицины"
В Ростове-на-Дону прошло совещание, посвященное сотрудничеству группы компаний «Роснано» с правительством ....
Дождь, гроза, шквалистый ветер: на Дону объявлено штормовое предупреждение
22 Июня 2018, 15:22
Дождь, гроза, шквалистый ветер: на Дону объявлено штормовое предупреждение
23 июня в Ростове пройдет матч ЧМ-2018. Болельщики могут попасть под дождь. Любителям футбола напоминают, что на стадион и в фан-зону запрещено ....
Виталий Кушнарёв рассказал, как мундиаль повлиял на развитие Ростова
22 Июня 2018, 14:46
Виталий Кушнарёв рассказал, как мундиаль повлиял на развитие Ростова
Глава администрации Ростова рассказал журналистам о наследии ЧМ-2018.