К 2035 году ростовчане за месяц будут зарабатывать по 100 тысяч рублей

4 Июня 2018, 16:51

Городские власти представили три варианта социально-экономического развития Ростова до 2035 года.

К 2035 году ростовчанам планируют существенно повысить зарплату. Такая информация отражена в документе с прогнозом социально-экономического развития города. Всего в приведенной таблице выделено три варианта: базовый, целевой и консервативный.

В базовом варианте численность населения к 2035 году возрастет до 1 189,2 тыс. человек. Также увеличится объем товаров и услуг. Планируется, что через 17 лет среднемесячная заработная плата составит 130 тысяч 987,9 рублей.

По целевому варианту, численность населения изменится несущественно. Однако возрастет количество товаров и услуг. Зарплата к 2035 году 140 тысяч рублей.

Согласно третьему варианту развития, показатели несущественно изменятся, кроме заработной платы. Она увеличится до 100 тысяч 220,7 рублей.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
УРОКИ ДОБРА
4 Июня 2018, 17:34
Психиатра срочно!!!
Юрий
4 Июня 2018, 17:52
К 2035 году уже будет некому работать, так как даст себя знать демографический взрыв, уже сейчас работают практический одни пенсионеры
Скептик
4 Июня 2018, 21:04
Жаль, только жить в эту пору прекрасную...
Василий
4 Июня 2018, 21:22
Зарплата 100 тыс руб. это результат инфляции. В 1991 году я работал токарем и получал в месяц полтора миллиона руб. А булка хлеба стоила 27 тысяч. Ну и кому нужны такие деньги. Этим объясняется слабость страны. И нас об этом предупреждают.
Спасибо!
В Шахтах на Хабарова, 18 специалисты проверяют оборудование для повторного пуска газа в квартиры
18 Января 2019, 09:59
В Шахтах на Хабарова, 18 специалисты проверяют оборудование для повторного пуска газа в квартиры
Повторный пуск газа во внутридомовое газовое оборудование возможен только в присутствии жильцов и после проверки каждой квартиры подъезда. ....
Ученики Большекрепинской средней школы побывали в интерактивном музее "Россия - Моя История"