Как организовать эффективную продажу товаров и услуг через Интернет? - DONTR.RU

27 марта 2017, 16:23
Интернет является прекрасным каналом сбыта товаров и услуг, но таким он является для тех, кто знает, как правильно использовать его возможности. Есть много способов, как продавать товары и услуги онлайн: например, можно открыть собственный сайт или интернет магазин, но это требует денег. Если бюджет ограничен, разумнее воспользоваться бесплатными сервисами – к примеру, виртуальной доской объявлений UBU.ru.

Что представляет собой сервис UBU?

Онлайн сервис UBU.ru – это виртуальный аналог доски объявлений с интуитивно понятным интерфейсом и грамотной структуризацией каталога. Как и на avito бесплатные объявления здесь можно размещать в различных тематических подразделах, что существенно повышает эффективность продаж. Посетители каждого тематического раздела каталога по умолчанию заинтересованы в покупке соответствующих товаров и услуг. Поэтому размещая объявления в правильных разделах, продавцы обретают высокие шансы на привлечение новых клиентов и наращивание объёма продаж. На площадке можно подать объявление о продаже товаров и услуг самых разных типов. Это может быть продукция промышленного производства, услуги, оказываемые частными лицами, товары повседневного спроса и многое другое. Сервис имеет очень широкий охват и позволяет также знакомиться, пристраивать в добрые руки домашних питомцев, находить попутчиков для автомобильных путешествий и мн.др.

Кому будет полезна онлайн доска объявлений?

Целевая аудитория сервиса UBU.ru – это частные лица и представители бизнес сообщества. Физические лица могут продавать здесь любые товары и предлагать услуги, находить желающих взять в дар неиспользуемые вещи, позаботиться о домашних животных во время отъезда хозяев.

Представители бизнеса, например, владельцы торговых компаний, обычных и онлайн магазинов могут размещать здесь свои объявления с целью привлечения внимания покупателей к своим товарам.

Виртуальная доска объявлений UBU.ru – это универсальный сервис, который способен удовлетворить потребности каждого. Здесь можно не только размещать объявления о продаже, аренде и т.д., но и просматривать объявления, поданные другими пользователями. Например, желая приобрести что-то в дом, можно не тратить время на походы по магазинам, а просто зайти на UBU.ru и просмотреть предложения нужного товара от продавцов в своём городе. Во-первых, это сэкономит время на шопинг. Во-вторых, позволит найти самое выгодное по цене предложение.
Спасибо за ваш комментарий
Сирена в Новочеркасске связана с тренировкой систем оповещения
28 марта 2024, 15:04
Сирена в Новочеркасске связана с тренировкой систем оповещения
Жителей города призвали сохранять ....
В Новочеркасске начался капремонт 70-летнего здания школы No22
28 марта 2024, 14:27
В Новочеркасске начался капремонт 70-летнего здания школы No22
Стоимость работ составит более 283 млн ....
Больше крыс и меньше воробьев: зоолог ЮФУ рассказал, почему изменилась фауна в Ростове. Интервью
28 марта 2024, 13:22
Больше крыс и меньше воробьев: зоолог ЮФУ рассказал, почему изменилась фауна в Ростове. Интервью
Жители Дона стали замечать грызунов на улицах и подметили снижение численности зимующих ....
В Ростове многодетные семьи смогут пользоваться платными парковками бесплатно
28 марта 2024, 11:38
В Ростове многодетные семьи смогут пользоваться платными парковками бесплатно
Сейчас парковочное место в стоит 35 рублей в ....
Новую школу могут возвести в Батайске в районе ул. Молодежной
28 марта 2024, 09:59
Новую школу могут возвести в Батайске в районе ул. Молодежной
Необходимую документацию должны подготовить в течение двух ....