Хоккеисты "Ростова" всухую обыграли гостей из Кургана

22 Января 2019, 13:01

Матч закончился со счетом 2:0. Сегодня состоится вторая встреча ростовчан и команды «Юниор Курган». Начало матча в 19.30.

Ледовая ростовская дружина сумела обыграть соперника из Кургана. Встреча прошла на домашней площадке клуба «Ростов» на «Айс Арене».

С первых минут матча хоккеисты «Ростова» встретили достойное сопротивление от команды «Юниор-Курган». Гости провели серию опасных контратак. Однако на 10-й минуте «кондоры» открывают счет. Шайбу в ворота противника забивает Максим Блинов. С результатом 1:0 команды заканчивают первый период.

После перерыва ростовчане вели решительную борьбу. Хотя «кондоры» раз за разом атакуют ворота противника, курганец Данил Кудашев спасает свою команду. Счет во второй двадцатиминутке остается прежним.

В начале заключительного периода гости были близки к тому, чтобы сравнять счет. Сначала капитан курганцев Константин Черников в меньшинстве бросал в створ ворот хозяев, затем пробить пытался Артём Попитич. Но вратарю «кондоров» каждый раз удавалось отразить атаки. А на 53-й минуте хозяева и вовсе удвоили преимущество. Матч закончился победой ростовчан - со счетом 2:0.

Победа приносит хоккейному «Ростову» 71 очко - тем самым ростовчане еще прочнее закрепляются на первом месте турнирной таблицы. Сегодня - вторая встреча ростовчан и «Юниор Курган». Начало матча в 19.30.
Тэги: хоккей
ХК "Ростов" стал чемпионом высшей лиги
18 Апреля 2019, 21:12
Это уже второй чемпионский титул наших хоккеистов.
Донские гандболистки на выезде обыграли «Ставрополье» в первом матче четвертьфинала Суперлиги
18 Апреля 2019, 20:23
Ответная встреча состоится 20 апреля в 15:00 в ростовском Дворце ....
Сегодня ГК "Ростов-Дон" сразится с командой "Ставрополье"
18 Апреля 2019, 07:43
Матч проведут в Ставрополе на площадке СК ....
Счет в серии уже 3:0: хоккейный клуб «Ростов» обыграл «Мордовию»
17 Апреля 2019, 21:54
Следующая ледовая баталия пройдет на площадке в Саранске уже ....
Юные ростовские гимнастки в Москве завоевали медали открытого турнира по художественной гимнастике
17 Апреля 2019, 20:33
Полина Соловьева и Милана Бочарова завоевали золото ....