Куда полететь отдыхать из Ростова-на-Дону? - DONTR.RU

1 августа 2017, 00:00
Взять отпуск летом – стремление каждого занятого человека, а полететь куда-то на отдых во время отпуска – самая настоящая заветная мечта. К счастью, сегодня достаточно располагать всего несколькими свободными днями и даже скромным бюджетом, и перед вами во всем своем ассортименте откроется мир туристических предложений.

Для выбора и бронирования тура не обязательно куда-то дополнительно ехать – жителям Ростова-на-Дону подобрать себе идеальную путевку можно и в своем городе, просто посетив офис магазина путешествий Onlinetours на улице Газеты «Звезда» или же официальный сайт одноименного сервиса. Но какие предложения заслуживают в глазах ростовчан наибольшего внимания?

В первую очередь, Onlinetours предлагает туры из Ростова-на-Дону в пределах нашей страны – не только «на моря», но и в Москву или Санкт-Петербург. Никаких виз и языкового барьера, минимальный пакет документов, быстрые перелеты и перед вами предстанут комфортабельные отели Адлера, Сочи, Анапы, Ялты и Евпатории. С каждым годом растущий уровень сервиса и доступные цены привлекают все больше туристов на отечественные пляжи.

Во-вторых, это Турция – Кемер, Бельдиби, Сиде. Те, кто уже успел на своем опыте распробовать все прелести турецкого формата «все включено» знают, что за сравнительно небольшую плату вы получите комфортабельный номер, отличное обслуживание и превосходную кухню. Любители активного отдыха, экскурсий и дискотек также не будут скучать – в Турции можно и посетить памятные места, и повеселиться с аниматорами, и потанцевать под знакомые треки. Для выбора наиболее подходящего отеля рекомендуется предварительно ознакомиться с отзывами на сайте - www.onlinetours.ru.

В-третьих, это Греция с ее островами, доступными «турецкими» ценами и традиционным гостеприимством. В Греции гостей ждут не только оливковое масло и вино, но сотни достопримечательностей, православные святыни, чудесное море и восхитительные пейзажи. Греция подойдет тем, кто хочет совместить «ленивый» пляжный отдых с экскурсионной программой. Onlinetours предлагает ростовчанам недельные туры в Грецию, туры выходного дня и длительные туры до двух недель.

Конечно, это далеко не полный список стран, которые с радостью примут ростовчан этим летом. На сайте магазина путешествий Onlinetours, который сотрудничает более чем со 130 операторами, вы можете подобрать себе путевку на Кипр, в Тунис, в Испанию и целый ряд других стран, как для семейного, так молодежного или романтического отдыха.

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
18 апреля 2024, 21:14
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
Ограничения продлятся с 9:00 до ....
В Ростовской области проходит донорская неделя
18 апреля 2024, 21:02
В Ростовской области проходит донорская неделя
В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню ....
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
18 апреля 2024, 16:15
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
В городе отреставрируют постамент монумента. ....
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
18 апреля 2024, 14:44
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
Отремонтировать предстоит участок от дома No36 до Калужского ....