Квартиры в микрорайоне 'Красный Аксай' можно приобрести по выгодной цене - DONTR.RU

27 января 2017, 14:40

Наблюдать за строительством микрорайона «Красный Аксай» можно в онлайн-режиме. На сайте компании «ЮгСтройИнвест» веб-камера, установленная на месте большой стройки, показывает, что возведение города в городе идет ударными темпами. Только несколько месяцев назад стартовали продажи первых квартир, и уже сейчас видны очертания трех домов и детского сада.

Ударными темпами «ЮгСтройИнвест» возводит новый «Красный Аксай». На территории микрорайона в двух первых высотках уже возводят третьи этажи. Дан старт еще одному литеру. Его строительство уже началось.

«ЮгСтройИнвест» предоставляет специальные условия при приобретении квартир на старте продаж нового дома. Недвижимость в третьем литере микрорайона «Красный Аксай» только сейчас можно приобрести по наиболее выгодной цене, ведь стоимость квартир начинается от 1 миллиона 300 тысяч рублей«, - рассказывает начальник отдела по работе с клиентами группы компаний »ЮгСтройИнвест« Мария Ивлева.

Продажи квартир в литере №3 открыты. Приобрести жилье с видом на Дон по специальной цене можно только на старте продаж и только в офисе «ЮгСтройИнвест».

»Я с самого начала следил за ходом строительства, и хотя компания недавно зашла на рынок Ростова, я уже успел убедиться в качестве жилья и добросовестности застройщика. У нового дома очень удобное расположение. Радует то, что уже началось строительство детского садика. Ну и конечно приятно приобрести жилье на выгодных условиях«, - говорит дольщик Сергей Выблов.

«ЮгСтройИнвест» наращивает объемы строительства и всегда выполняет свои обязательства перед дольщиками, сдает качественное жилье на практике даже раньше заявленных сроков.

Причем строительство микрорайона осуществляется по принципу »город в городе«. Парковки, два детских сада, школа, стадион, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны - новый »Красный Аксай« включит в себя всю необходимую для жизни инфраструктуру.

«ЮгСтройИнвест» специализируется на комплексной застройке вот уже 13 лет. Компания построила более двух миллионов квадратных метров, сдала более сотни домов и шесть детских садов. Кстати, за ходом строительства дошкольного учреждения в »Красном Аксае« можно наблюдать в онлайн-режиме. Установленная прямо на стройплощадке веб-камера демонстрирует все этапы работ. Непрерывная трансляция происходит на сайте компании.
Спасибо за ваш комментарий
На ул. Малиновского в Ростове образовалась многокилометровая пробка
19 апреля 2024, 12:26
На ул. Малиновского в Ростове образовалась многокилометровая пробка
Причиной затора стали аварии и ремонтные ....
Продовольственная ярмарка выходного дня пройдет завтра в Волгодонске
19 апреля 2024, 12:17
Продовольственная ярмарка выходного дня пройдет завтра в Волгодонске
Торговые точки развернутся с 07:00 до 16:00 на площади ....
Поселок Орловский временно остался без воды из-за ремонта труб
19 апреля 2024, 11:47
Поселок Орловский временно остался без воды из-за ремонта труб
Сроки окончания ремонта не ....
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
18 апреля 2024, 21:14
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
Ограничения продлятся с 9:00 до ....