Лучники завершили летний сезон Кубком России в Таганроге

14 Октября 2015, 12:28

Кубок России в Таганроге завершил летний спортивный сезон 2015 года по стрельбе из лука. В соревнованиях участвовали 106 спортсменов из 18-ти российских регионов. Обладателями кубка стали представители подмосковья - Баир Цыбекдоржиев среди мужчин, у женщин в очередной раз выиграла Инна Степанова. Лучший результат из таганрожцев показала Елена Осипова. Ей удалось занять четвертое место, она выполнила норматив мастера спорта международного класса. Состязания проходили на стадионе «Торпедо», они стали заключительным в этом году стартом, проходившим под открытым небом.

Евро-2018: ростовские гандболистки в составе сборной уступили команде Швеции
13 Декабря 2018, 08:48
Сборная России уже обеспечила себе выход в полуфинал чемпионата, поэтому встреча со сборной Швеции не имела турнирного ....