Матч 'Ростов' - 'МЮ': яркие моменты футбольной встречи

10 Марта 2017, 13:09

Это был интересный футбол, который держал в напряжении все 90 минут. 1:1 - результат встречи команд «Манчестер Юнайтед» и «Ростов». На ответную игру на «Олд Траффорд» наши ребята поедут с хорошим настроением. Терять нечего, поэтому будем ждать только победы.

Перед стадионом «Олимп-2» начали собираться за несколько часов до матча. Ближе к началу игры счёт болельщиков пошёл уже не на сотни, а на тысячи. Такого ажиотажа, говорят бывалые фанаты, здесь не было никогда. Сине-жёлтые - цвета донского клуба - преобладают. Несмотря на громкое имя соперника, у болельщиков «Ростова» перед матчем настрой только на победу. На встречу «мужиков» и «красных дьяволов» люди ехали и летели не только из разных городов России, но и из других стран, в том числе, конечно, и из Англии.

Зря болельщиков «Манчестер Юнайтед» перед игрой пугали «Ростовом». В донской столице фанатов «красных дьяволов» встретили тепло в прямом смысле этого слова - всем желающим бесплатно раздавали пледы.

Если в первом тайме жёлто-синие пропустили мяч, то во втором донскую команду будто подменили. Несколько достаточно острых моментов у ворот манкунианцев, и ответный гол не заставил себя ждать. С подачи Калачёва забил Бухаров - ничья. И это с «Манчестером» - одной из лучших команд в мире. Фанаты счастливы.

В отличие от болельщиков главный тренер «Ростова» на игру своих подопечных смотрел не через розовые очки.

«С одной стороны, это »Манчестер«, поэтому результат 1:1 можно считать неплохим. Однако есть неудовлетворённость внутри от того, что не 90 минут удалось сыграть как планировали, а только 45 минут», - прокомментировал главный тренер ФК «Ростов» Иван Данильянц.

А вот наставник «Манчестера» был менее строг к своим футболистам.

«Результат оцениваю достаточно положительно. Мы понимаем, что дома нам нужно выиграть или получить ничью, чтобы пройти дальше. Этот результат, несмотря на обстоятельства, я оцениваю как позитивный», - сказал главный тренер ФК «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

Вторая встреча «Ростова» и «Манчестер Юнайтед» состоится 16 марта на домашнем стадионе «красных дьяволов» «Олд Траффорд». Матч станет решающим и покажет, кто же пройдёт в четвертьфинал Лиги Европы. Болельщики жёлто-синих ответную игру ждут с оптимизмом. Они уверены, что их «мужикам» сам чёрт не страшен.

Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....
ГК "Ростов-Дон" вступает в борьбу за место в финале Чемпионата России
19 Апреля 2018, 17:58
Донские красавицы сыграют первую игру с ....
Ростовчанка завоевала бронзу Чемпионата России по фехтованию на колясках
18 Апреля 2018, 16:38
Ростов на турнире представляла Тамара ....
В Ростове начали выдачу бумажных билетов на матчи ЧМ-2018
18 Апреля 2018, 15:49
До главного футбольного праздника остается менее двух месяцев. ....
Ростовские каратисты завоевали медали Кубка Чёрного моря
18 Апреля 2018, 15:16
Восемь спортсменов заняли первые места, еще девять стали призерами ....
Штраф за первый матч на «Ростов-Арене» заплатит ФК «Ростов»
18 Апреля 2018, 13:04
Футбольный «Ростов» оштрафовали за поведение болельщиков во время матча со «СКА-Хабаровск». ....