Матч в разгаре: ХК 'Ростов' ведет в матче с 'Юниор Спутником' - DONTR.RU

13 марта 2017, 21:42

Хоккейный клуб «Ростов» принимает серьезного соперника из Нижнего Тагила. Накануне первая встреча с «Юниор Спутник» завершилась победой «кондоров». Это финальная стадия финального чемпионата ВХЛ. По итогам самого регулярного чемпионата «Ростов» оказался лидером, набрав 116 очков и сейчас проходит 1/4 финала Кубка Федераций - все команды играют на выбывание.

Серия проходит до трех побед. Первые две игра для хоккейного «Ростова» - домашние, и накануне встреча закончилась со счетом 5:2 в нашу пользу.

Сегодня гости начали очень активно, создав несколько опасных моментов у ворот «кондоров». Уже в первые три минуты была забита первая шайба в ворота дончан. Ответ долго ждать не пришлось - буквально через 40 секунд шайба оказалась и в воротах гостей. В следующий раз цифры на табло поменялись в самом конце первого периода - 2:1 в пользу «Ростова». В средине второго отрезка счет сравнялся. Пока еще матч не закончен, но «Ростов» ведет - 4:2.

Ответная игра состоится в Нижнем Тагиле 16 марта.