Матрас.ру открывает представительство в Екатеринбурге - DONTR.RU

6 августа 2017, 14:17
Крупнейший магазин ортопедических матрасов и аксессуаров для сна, Матрас.ру, объявил об открытии своего представительства в Екатеринбурге. Как заявило руководство магазина, теперь жителям Екатеринбурга и Свердловской области будут доступны гарантированно самые низкие цены, лучшие условия доставки и расширенный ассортимент высококачественной продукции.

По словам сотрудников онлайн магазина, в данный момент их компания нацелена на расширение рынка сбыта отечественной матрасной продукции в регионах. Особое внимание уделяется крупнейшим городам страны, как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Воронеж, Казань. Расширяя сферу влияния по всей стране, Матрас.ру сохраняет статус официального дилера фабрик, исключая наценки, задержки, посредников и хранение продукции на промежуточных складах.

Открытие собственного представительства в Свердловской области даст возможность Матрас.ру доставлять заказанные товары максимально быстро – в ряде случае речь идет о доставке в течение суток. В среднем срок доставки будет составлять 3-5 дней в зависимости от наличия моделей на складе и удаленности покупателя от Екатеринбурга. Для покупателей с собственным авто будет предложена функция самовывоза. Доставка заказов силами магазина будет доступна всем покупателям в радиусе 300 километров от областного центра. За заказ покупатели смогут расплатиться, как безналичным способом, так и наличными при получении.

В обновленном представительстве жители Екатеринбурга смогут выбрать себе ортопедический матрас более чем из 800 предложенных моделей, включая ограниченные и эксклюзивные серии, доступные только клиентам Матрас.ру. Все модели в каталоге представлены с гарантированной самой низкой ценой от производителя.

Отдельно была отмечена возможность заказа любых нестандартных матрасов и мебели. Многие нестандартные заказы будут доставляться конечному потребителю без необходимости вносить предоплату. На руки клиенту товар, в независимости от модели, будет поставляться с чеком, гарантийным талоном и другими необходимыми документами.

С открытием официального представительства в Свердловской области крупнейший магазин матрасов сможет предложить новой аудитории клиентов свои постоянные и сезонные акции. Таким образом, жители Екатеринбурга и близлежащих населенных пунктов получат реальную возможность приобрести лучшую отечественную продукцию со скидками до 70%.

Данные предоставлены магазином http://www.matras.ru/

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
25 апреля 2024, 14:52
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
В сборе участвовали местные власти, школы, детсады, различные организации и жители ....
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
25 апреля 2024, 14:33
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
Поводом для прибытия правоохранителей стал конфликт между учеником и ....
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
25 апреля 2024, 14:23
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
Декларации по налоговым вычетам можно предоставить в любое ....
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
25 апреля 2024, 14:17
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
Штормовое предупреждение сохранится 25 и 26 ....
В Егорлыкском районе ремонтируют участок трассы Ростов — Ставрополь
25 апреля 2024, 13:50
В Егорлыкском районе ремонтируют участок трассы Ростов — Ставрополь
Завершить работы планируют к началу летнего ....