DON-TR - рекламный блок

Место взрыва в Шахтах осматривают следователи и криминалисты СК РФ

14 Января 2019, 13:08

На месте взрыва в Шахтах работают сотрудники Следственного комитета России.

На месте взрыва в Шахтах сейчас работают сотрудники Следственного комитета России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сейчас место ЧП осматривают следователи и криминалисты.

14 января в 6 утра в многоквартирном доме на улице Хабарова, 16 произошел взрыв бытового газа. В результате обрушились 8 и 9 этаж. Под завалами оказались люди. Все подробности и хроника событий по ссылке.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Anonimus
14 Января 2019, 13:35
Видео не открывается!
Татьяна Никитина
14 Января 2019, 13:48
Спасибо за бдительность, Anonimus! Исправили
Спасибо!
В АТП, чей автобус протаранил остановку в Ростове, прокуратура нашла нарушения
16 Октября 2019, 20:42
В АТП, чей автобус протаранил остановку в Ростове, прокуратура нашла нарушения
Сегодня в Ростове проверили работу автобусов АТП «Карат». Два дня назад маршрутка, принадлежащая компании, врезалась в остановочный комплекс. Сегодня ....
От удара перевернулся: в Новочеркасске в ДТП попал микроавтобус с пассажирами, есть пострадавшие
16 Октября 2019, 16:42
От удара перевернулся: в Новочеркасске в ДТП попал микроавтобус с пассажирами, есть пострадавшие
Сегодня днем в Новочеркасске пассажирский автобус, который двигался по маршруту №335, попал в ДТП. Авария произошла в 15:00 на ул. Котовского. По ....
Несколько районов Ростова остались без воды из-за аварии на водоводе
16 Октября 2019, 11:32
Несколько районов Ростова остались без воды из-за аварии на водоводе
Восстановить водоснабжение рассчитывают сегодня до 22:00 ....
В Ростове водитель КамАЗа скончался за рулем автомобиля
16 Октября 2019, 10:40
В Ростове водитель КамАЗа скончался за рулем автомобиля
Машина врезалась сначала в металлический столб, затем в административное здание.
Подозревают во взятке на 2,6 млн: задержан глава администрации Новочеркасска И. Зюзин
15 Октября 2019, 22:57
Подозревают во взятке на 2,6 млн: задержан глава администрации Новочеркасска И. Зюзин
Глава администрации Новочеркасска задержан, в его отношении завели уголовное дело. Собственные источники «Дон-ТР» подтвердили, что Игоря Зюзина ....
Эвакуировано 300 человек: в ростовском ТРЦ РИО произошло короткое замыкание