Молодежка ФК «Ростов» на выезде разгромила соперников из «Уфы»

18 Августа 2019, 15:02

Сейчас желто-синие находятся на 9-ом месте в турнирной таблице.

Сегодня молодежка ФК «Ростов» в матче 6 тура разгромила соперников из «Уфы». Счет встречи - 4:1. Теперь желто-синие поднялись на 9-е место в турнирной таблице.

Команды встретились на уфимском стадионе «Нефтяник». В первом тайме соперники открыли счет уже на четвертой минуте. И только на 48-ой минуте матча ростовчанам удалось сравнять счет.

«После забитого мяча желто-синие увеличили давление на ворота соперника и на 58-й минуте забили второй мяч. Константин Байдак был первым на мяче после подачи углового – 2:1. <…> под занавес встречи «Ростов» довел счет до разгромного. Владимир Медведь и Гоча Гогричиани забили по голу, установив окончательный счет встречи – 4:1», - рассказали в пресс-службе команды.
Из Сибири в Ростов донские борцы везут две бронзы, серебро и золото
19 Января 2020, 09:37
Накануне в Новосибирске огласили окончательные результаты Чемпионата России по греко-римской борьбе. Ростовчане везут домой две бронзы, серебро и ....
Донские гандболистки обыграли на домашней арене московский ЦСКА
18 Января 2020, 20:57
Донские красавицы сыграли с начала года уже в четырех матчах чемпионата России - две встречи прошли дома, другие - в Краснодаре и Майкопе.
Донской борец Александр Чехиркин стал чемпионом России
18 Января 2020, 20:31
Спортсмен завоевал золото в весовой категории 77 ....
Хоккеисты "Ростова" обыграли ЦСК ВВС
18 Января 2020, 20:11
Следующий соперник донской команды - тольяттинский клуб ....
Матч EWBL: ростовские баскетболистки обыграли Astana Tigers
17 Января 2020, 13:32
В четвертьфинальной серии, которая состоится в феврале, ростовчанки встретятся с командой Piešťanské ....