Молодежка ФК «Ростов» на выезде разгромила соперников из «Уфы» - DONTR.RU

18 августа 2019, 15:02

Сейчас желто-синие находятся на 9-ом месте в турнирной таблице.

Сегодня молодежка ФК «Ростов» в матче 6 тура разгромила соперников из «Уфы». Счет встречи - 4:1. Теперь желто-синие поднялись на 9-е место в турнирной таблице.

Команды встретились на уфимском стадионе «Нефтяник». В первом тайме соперники открыли счет уже на четвертой минуте. И только на 48-ой минуте матча ростовчанам удалось сравнять счет.

«После забитого мяча желто-синие увеличили давление на ворота соперника и на 58-й минуте забили второй мяч. Константин Байдак был первым на мяче после подачи углового – 2:1. <…> под занавес встречи «Ростов» довел счет до разгромного. Владимир Медведь и Гоча Гогричиани забили по голу, установив окончательный счет встречи – 4:1», - рассказали в пресс-службе команды.