Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

На Дону открыли центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции

20 Марта 2020, 15:23

Сегодня региональный центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции начал работу. Его телефоны: 8-800-200-46-53 и 8-863-28-05-43. Здесь можно получить всю интересующую информацию, связанную с карантинной обстановкой в области.

Сегодня региональный центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции начал работу. Его телефоны: 8-800-200-46-53 и 8-863-28-05-43. Здесь можно получить всю интересующую информацию, связанную с карантинной обстановкой в области.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Марина
20 Марта 2020, 21:25
Почему школы целинского района ростовской области не соблюдают постановление о дистанционном обучении до 12 апреля?! На собраниях объявляют что в школу приходить 30 марта!
Юлия
1 Апреля 2020, 11:52
Почему только в новостях показали несколько жилых домов продезинфицировали подъезды, у нас по ул нансена 123а 2 подъезд ни разу не дезенфицировали ни лифт ни подъезд ни лестницы, один раз только заметила, что какие то цигани решили помыть чёрной, грязной водой лифт, это разве дезинфекции? Почему такое халатное отношение к людям? За что мы платим деньги ежемесячно? Налоги, коммуналка, на ремонт дома и т д? Почему не дезенфицируют наши подъезды согласно тому, что говорят в новостях? Или мы люди сами должны это делать? Прошу принять меры.
Александр
4 Апреля 2020, 23:17
Почему не работают Центры технического обслуживания Контрольно кассовой техники в г. Каменск-Шахтинский? Не возможно выполнить распоряжение губернатора от 01 04 2020 п 2.10. Аппарат поломался а ремонтировать некому, ЦТО отсутствуют в распоряжении и передвигаться по городу им запрещено. Штрафы,
Спасибо!
Число заразившихся COVID-19 в сальском психоневрологическом интернате выросло
25 Мая 2020, 21:10
Число заразившихся COVID-19 в сальском психоневрологическом интернате выросло
Сегодня в Сальске с подтвержденным диагнозом «коронавирус» госпитализированы 8 человек. Это люди, которые заразились в местном психоневрологическом ....
В ростовском ОКДЦ начали тестировать на антитела к COVID-19
25 Мая 2020, 17:04
В ростовском ОКДЦ начали тестировать на антитела к COVID-19
Лаборатория работает каждый день с 8 до 15 часов. ....
На Дону назвали причину увеличения количества выявляемых случаев COVID-19
25 Мая 2020, 15:27
На Дону назвали причину увеличения количества выявляемых случаев COVID-19
Основная причина - увеличение количества проводимых тестов.
Проверяют маски и отправляют домой с прогулки: в Ростове работают вечерние патрули
25 Мая 2020, 15:15
Проверяют маски и отправляют домой с прогулки: в Ростове работают вечерние патрули
Соблюдение ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19, в Ростове контролируют вечерние патрули. Теперь мониторинг улиц города будут вести до ....
Больше 4 млн рублей выделили на питание медиков в донских ковидных госпиталях