На Дону открыли центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции - DONTR.RU

20 марта 2020, 15:23

Сегодня региональный центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции начал работу. Его телефоны: 8-800-200-46-53 и 8-863-28-05-43. Здесь можно получить всю интересующую информацию, связанную с карантинной обстановкой в области.

Сегодня региональный центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции начал работу. Его телефоны: 8-800-200-46-53 и 8-863-28-05-43. Здесь можно получить всю интересующую информацию, связанную с карантинной обстановкой в области.
Комментарии (5)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Марина
20 марта 2020, 21:25
Почему школы целинского района ростовской области не соблюдают постановление о дистанционном обучении до 12 апреля?! На собраниях объявляют что в школу приходить 30 марта!
Юлия
1 апреля 2020, 11:52
Почему только в новостях показали несколько жилых домов продезинфицировали подъезды, у нас по ул нансена 123а 2 подъезд ни разу не дезенфицировали ни лифт ни подъезд ни лестницы, один раз только заметила, что какие то цигани решили помыть чёрной, грязной водой лифт, это разве дезинфекции? Почему такое халатное отношение к людям? За что мы платим деньги ежемесячно? Налоги, коммуналка, на ремонт дома и т д? Почему не дезенфицируют наши подъезды согласно тому, что говорят в новостях? Или мы люди сами должны это делать? Прошу принять меры.
Александр
4 апреля 2020, 23:17
Почему не работают Центры технического обслуживания Контрольно кассовой техники в г. Каменск-Шахтинский? Не возможно выполнить распоряжение губернатора от 01 04 2020 п 2.10. Аппарат поломался а ремонтировать некому, ЦТО отсутствуют в распоряжении и передвигаться по городу им запрещено. Штрафы,
Елена
3 июня 2020, 15:35
Возможно очень хороший и полезный центр. Звонила 30 минут подряд, единственная информация которую я получила: "К сожалению ни кто из операторов Вам ответить не может" Как Вы считаете, это очень ценная информация?
ирина
19 октября 2020, 11:53
дозвонилась, мне объявили, что врача на дом я не дождусь и скорая не приедет с моей температурой до 38 тоже, идите в специально выделенные боксы для больных и получайте своего врача, на вопрос, а если у меня не ковид и я там точно заражусь, мне ответили, а по другому вы не попадёте к врачу вообще!!!!! это что такое скрывается истинная картина заболевших, потому что в начальной стадии получить помощь невозможно и все сидят дома ждут осложнений или смерти