DON-TR - рекламный блок
DON-TR - рекламный блок

В Ростовской области нашли два снаряда времен Великой Отечественной войны

4 Мая 2018, 07:30

Снаряды нашли на территории Суховского сельского поселения и в Батайске.

В Ростовской области обнаружили два снаряда времен Великой Отечественной войны. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

Первый снаряд нашли в 3 мая в Пролетарском районе вблизи базы «Атлантик-спак» на территории Суховского сельского поселения. Место обнаружения взято под охрану, подана заявка на вызов сапёров.

В тот же день, но уже в Батайске на Полтавской, 8 нашли второй снаряд. Боеприпас взяли под охрану, подана заявка на разминирование.
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
вап
4 Мая 2018, 08:08
вот тоже мне новость. я знаю где у нас в деревне штук пять лежит. и где в дону баржа со снарядами затоплена
Спасибо!
Склонял школьницу к терроризму: в Ростове пройдет заседание по делу Павла Грыб
17 Июля 2018, 08:36
Склонял школьницу к терроризму: в Ростове пройдет заседание по делу Павла Грыб
По версии следствия, в минувшем году обвиняемый Павел Грыб через Интернет призывал ученицу старших классов школы города Сочи заложить самодельное ....
Исправительные работы и 10% от зарплаты: дончанина осудили за незаконную рыбалку
17 Июля 2018, 07:56
Исправительные работы и 10% от зарплаты: дончанина осудили за незаконную рыбалку
К исправительным работам приговорен житель Зерноградского района Ростовской области за незаконный вылов рыбы. По приговору суда нарушитель будет ....
В Ростове начали демонтаж фан-зоны ЧМ
16 Июля 2018, 22:15
В Ростове начали демонтаж фан-зоны ЧМ
Часть оборудования фан-зоны останется в Ростове.
В центре Ростова высохли газоны
16 Июля 2018, 21:55
В центре Ростова высохли газоны
По мнению экспертов по озеленению, причина не только в южном зное, но и в нарушении технологии посадки.
Ливень и град: Ростовскую область накрыла непогода
16 Июля 2018, 21:26
Ливень и град: Ростовскую область накрыла непогода
По данным синоптиков, штормовое предупреждение на Дону сохранится до завтра.
Жатва на Дону: какой урожай собирают аграрии Мясниковского района
16 Июля 2018, 21:13
Жатва на Дону: какой урожай собирают аграрии Мясниковского района
Хозяйства Мясниковского района завершили жатву. ....