На первом этапе Кубка мира по подводному спорту дончане стали победителями

28 Февраля 2019, 10:50

В Венгрии прошел первый этап Кубка мира по подводному спорту - плаванию в ластах. В нем приняли участие и воспитанники таганрогской спортивной школы олимпийского резерва №13.

На дистанции 50 метров в дисциплинах «плавание в ластах» и «ныряние» победителем стал дончанин Дмитрий Адалин. А вот на дистанции 100 метров в дисциплине «подводное плавание» он завоевал серебро. Золото в 100-метровке плавания в ластах завоевал Никита Репка, 50 метров в нырянии ему принесло бронзу.

Всего за медали на крупных соревнованиях боролись три тысячи сильнейших подводников со всего мира, сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области. Достижения донских спортсменов дают им шанс выступить в составе сборной России на первенстве мира.
Товарищеский матч между футболистами «Ростова» и ташкентского «Пахтакора» завершился вничью
20 Января 2020, 19:43
Это был первый матч на зимних сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. ....
Сегодня ростовские "кондоры" сразятся с "Ладой"
20 Января 2020, 07:17
Начало матча в 18 часов по московскому ....
Из Сибири в Ростов донские борцы везут две бронзы, серебро и золото
19 Января 2020, 09:37
Накануне в Новосибирске огласили окончательные результаты Чемпионата России по греко-римской борьбе. Ростовчане везут домой две бронзы, серебро и ....
Донские гандболистки обыграли на домашней арене московский ЦСКА
18 Января 2020, 20:57
Донские красавицы сыграли с начала года уже в четырех матчах чемпионата России - две встречи прошли дома, другие - в Краснодаре и Майкопе.