На радио «Дон-ТР» подвели итоги акции «Рули и слушай» - DONTR.RU

3 июля 2017, 15:57

На радио «Дон-ТР» подвели итоги акции «Рули и слушай». Финалисты, которые дозвонились в прямой эфир и правильно ответили на вопросы ведущих, собрались накануне в ростовском Парке авиаторов, чтобы разыграть главные призы.

Детские соревнования на беговелах - часть большой акции «Дон ТР» «Рули и слушай». В течение июня слушатели радио «Маяк», «Россия» и «Вести FM» участвовали в специальной викторине. И те, кто справился с заданием - в эфире или соцсетях, сегодня в числе финалистов.

«В июне мы запустили шестую акцию проекта »Твоё доброе радио« и назвали её »Рули и слушай«. Мы задавали так называемые »велосипедные« вопросы. И первые три человека, которые ответили на эти вопросы правильно, получили возможность сегодня претендовать на основные призы - это три велосипеда: детский и два взрослых. Надо сказать, что люди откликнулись. У нас сегодня собралось больше 40 человек», - рассказала начальник службы радиовещания ГТРК «Дон-ТР» Александра Крамаренко.

Проверить свои знания и побороться за новый велосипед удалось и постоянным посетителям парка. Ведущие радио «Дон-ТР» задавали дополнительные вопросы прямо на площадке розыгрыша.

«Впереди рабочая неделя, мы все будем заниматься своим привычным, рутинным трудом. А то, что происходит здесь и сейчас останется в памяти и будет давать позитив», - отметил директор ГТРК «Дон-ТР» Вячеслав Ковалёв.

Одним из счастливых обладателей двухколесного приза стал Владимир Бережной. На велосипеде катается вместе с дочкой. Теперь надеется, что к спортивному увлечению присоединится и супруга.

«Считаю, что велосипед - это самое правильное приобщение к здоровому образу жизни, потому что он минимально вредит здоровью. Велосипед более щадящий, он прощает некоторые ошибки в занятиях», - сказал победитель акции «Рули и слушай» Владимир Бережной.

Подобные тематические акции проводятся ежемесячно. Всего их запланировано 12. Следующая состоится в июле. Узнать подробности можно в эфире радио «Дон-ТР».

Спасибо за ваш комментарий
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
28 марта 2024, 20:03
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
На всех входах сейчас дежурят сотрудники правоохранительных ....
В Ростовской области специальную выплату получили более 17 тысяч медработников
28 марта 2024, 18:32
В Ростовской области специальную выплату получили более 17 тысяч медработников
Специалистам уже выплатили более 252 млн ....
Ростовские хирурги достали из пациента 26 монет во время командировки в Херсонскую область
28 марта 2024, 17:52
Ростовские хирурги достали из пациента 26 монет во время командировки в Херсонскую область
Молодого человека уже перевели из реанимации в обычную ....