На середину октября намечено проведение в Ростове-на-Дону выставки моды - DONTR.RU

10 мая 2016, 13:20
В Ростове-на-Дону с 13 по 15 октября пройдет масштабная выставка Fashion Trade Show, являющаяся лишь частью серии международных специализированных экспозиций текстиля, одежды и аксессуаров. Профильное мероприятие соберет в своих рамках исключительно специалистов модной индустрии. На площадке будет представлена продукция самых разнообразных категорий и стилистических направлений. Не будет обойдена вниманием и такая сфера, как уличная одежда, широко известная потребителям под таким названием, как стритвир.

Это направление пришло на российские просторы с западных берегов, точнее будет сказать, из Европы и Америки, с легкостью берущих себе на вооружение все новое, яркое и оригинальное, а именно таковой и оказалась одежда улиц. На первый взгляд в этих предметах гардероба нет ничего необычного: все вещи обладают простым кроем, максимально комфортны в носке и даже предусматривают использование исключительно практичных тканей. Да и обилием декоративных элементов такие товары не способны похвастаться. И все же, для модельеров они – источник вдохновения для создания новых коллекций, быстро уходящих в массы. Так в чем же секрет уличной моды? По мнению экспертов, в ее простоте и наличии прекрасных возможностей для применения нюансов подбора вещей друг к другу.

Если присмотреться к людям, практикующим следование данному направлению, то можно заметить, что самым опытным из них с легкостью удается создавать из очень лаконичных вещей некую многослойность, но при этом не загружая свой образ. Это искусство находится буквально на грани и в нем легко потерпеть фиаско, не зная некоторых тонкостей и не прислушиваясь к советам экспертов моды. Впрочем, сегодня получить достойные консультации можно непосредственно в магазинах одежды, конечно, при условии, что торговая точка специализированная и знает об этом ключе абсолютно все. Такая помощь оказывается крайне полезной для новичков уличных течений и для людей, испытывающих тягу к созданию простого и одновременно яркого имиджа.

Стоит отметить тот факт, что часто коллекции уличной одежды включают в себя изделия с ярко выраженными спортивными нотками. Именно такая продукция позволяет задать всему образу определенный и легко узнаваемый стиль. Одним из наиболее беспроигрышных способов соответствовать ключу стривир является приобретение сникеров, давно уже вышедших за рамки обуви исключительно для занятий физическими упражнениями.
Спасибо за ваш комментарий
Расписание поездов и электричек изменится в Ростовской области
19 апреля 2024, 13:11
Расписание поездов и электричек изменится в Ростовской области
Ремонтировать полотно будут на перегоне Каменская — ....
На ул. Малиновского в Ростове образовалась многокилометровая пробка
19 апреля 2024, 12:26
На ул. Малиновского в Ростове образовалась многокилометровая пробка
Причиной затора стали аварии и ремонтные ....
Продовольственная ярмарка выходного дня пройдет завтра в Волгодонске
19 апреля 2024, 12:17
Продовольственная ярмарка выходного дня пройдет завтра в Волгодонске
Торговые точки развернутся с 07:00 до 16:00 на площади ....
Поселок Орловский временно остался без воды из-за ремонта труб
19 апреля 2024, 11:47
Поселок Орловский временно остался без воды из-за ремонта труб
Сроки окончания ремонта не ....