На выставке 'Автоформула-2016' ожидаются автопремьеры - DONTR.RU

6 апреля 2016, 13:51
В Ростове-на-Дону с 25 по 27 апреля пройдет выставка авто-, мототехники и комплектующих «Автоформула-2016». Специализированное мероприятие состоится уже в шестнадцатый раз, местом встречи участников станет ТРК «Мегацентр Горизонт», поддержка площадке будет оказана Администрацией Ростовской области, Министерством экономического развития области, Министерством транспорта Ростовской области и ТПП области.

Выставка будет включать в себя обширную экспозиционную часть, ярмарку специализированной техники, Третью конференцию «ЮгКомТранс-2016. Инновации, задачи и перспективы развития», финал конкурса «Мисс Автоформула-2016», розыгрыши ценных призов для посетителей, семинары, награждение неоднократных участников кубками и дипломами.

Также в качестве важной составляющей встречи выступят тест-драйвы и автопремьеры. Именно эта часть выставки традиционно вызывает ажиотаж как участников, так и посетителей площадки, ведь благодаря ей им удается не просто составить представление о новинках рынка, но и увидеть их в действии.

Так, модельNissan Maxima 2016, к которой сейчас приковано внимание огромного количества автолюбителей во всем мире, была представлена в прошлом году в рамках одного из автошоу, где о достоинствах и особенностях машины рассказал сам директор компании-производителя. Новое поколение уже востребованной линейки получило симпатии многих потребителей за счет его полностью обновленных форм кузова и интерьера, технических характеристик, приближающих седан к спортивным моделям.

Nissan Maxima 2016 не отличается слишком большим разнообразием в плане технической части: все комплектации этого транспортного средства имеют бензиновый двигатель V6 объемом 3,5 л и мощностью 300 л.с., в дополнение к нему установлена вариаторная коробка передач Xtronic CVT. Для данной модели приготовлен передний привод и передние и задние вентилируемые тормоза. Согласно заявленным производителем данным, расход топлива в городской черте составляет 10,6 л, а за городом – 7,8 л.

Всего же для этого Nissan Maxima предусмотрено шесть комплектаций: Maxima S, SV, Maxima SL, премиум Maxima SR, Maxima SR Midnight, Platinum. В предложения SV, SL, SR входят премиум аудиосистемы, адаптивный круиз-контроль, спортивная подвеска, система слепых зон, амортизаторы, панорамная крыша. Для Platinum предусмотрены системы слежения за состоянием водителя, кругового обзора, для SR Midnight добавлены в черном цвете спойлер на крышке багажника и диффузор под задним бампером.
Спасибо за ваш комментарий
В Ростове почтили память жертв геноцида
20 апреля 2024, 12:47
В Ростове почтили память жертв геноцида
В акции поучаствовали представители других регионов. ....
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
20 апреля 2024, 08:52
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
Причиной для ограничений стал увеличившийся показатель ....
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
19 апреля 2024, 21:46
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
Земельные участки переходят из одной категории в другую, а люди не могут начать строительство ....
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
19 апреля 2024, 20:57
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
Все желающие смогут проверить свою ....
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
19 апреля 2024, 19:52
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудили безопасность на производстве и вопросы здоровья ....
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
19 апреля 2024, 17:50
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
Изменения коснутся отрезка дороги от Каменска-Шахтинского до аэропорта ....