DON-TR - рекламный блок

Назвали цену билетов на поезд из Ростова в Крым

23 Декабря 2019, 22:03

Сегодня именные составы дальнего следования «Таврия» вышли из Москвы и Санкт-Петербурга. Минимальная стоимость поездки из Ростова в Симферополь составит 1660 рублей.

Добраться из донской столицы на Крымский полуостров теперь можно на поезде. Сегодня Владимир Путин торжественно открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту. Сегодня же именные составы дальнего следования «Таврия» вышли из Москвы и Санкт-Петербурга. Минимальная стоимость поездки из Ростова в Симферополь составит 1660 рублей. Время в пути - 12 часов. Составы будут останавливаться помимо Керчи на станциях Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Бахчисарай.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Роман
25 Декабря 2019, 01:18
В Керчи нет остановки для высадки и посадки пассажиров, она техническая.
валентина
25 Декабря 2019, 08:41
А как добраться из Волгограда!
Татьяна
25 Декабря 2019, 15:55
А вагоны туда идут новые, кто знает?
Спасибо!
Ремонт на третьем энергоблоке Ростовской АЭС идет строго по графику
17 Января 2020, 15:12
Ремонт на третьем энергоблоке Ростовской АЭС идет строго по графику
Плановый ремонт на третьем энергоблоке Ростовской АЭС идет строго по графику. Как уточнили сегодня в пресс-службе станции, завершены все регламентные ....
18 января в Азове развернут продовольственную сельхозярмарку