Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

Назвали цену билетов на поезд из Ростова в Крым

23 Декабря 2019, 22:03

Сегодня именные составы дальнего следования «Таврия» вышли из Москвы и Санкт-Петербурга. Минимальная стоимость поездки из Ростова в Симферополь составит 1660 рублей.

Добраться из донской столицы на Крымский полуостров теперь можно на поезде. Сегодня Владимир Путин торжественно открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту. Сегодня же именные составы дальнего следования «Таврия» вышли из Москвы и Санкт-Петербурга. Минимальная стоимость поездки из Ростова в Симферополь составит 1660 рублей. Время в пути - 12 часов. Составы будут останавливаться помимо Керчи на станциях Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Бахчисарай.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Роман
25 Декабря 2019, 01:18
В Керчи нет остановки для высадки и посадки пассажиров, она техническая.
валентина
25 Декабря 2019, 08:41
А как добраться из Волгограда!
Татьяна
25 Декабря 2019, 15:55
А вагоны туда идут новые, кто знает?
Спасибо!
Закупают и шьют: когда в аптеках Ростова и области появятся защитные маски?
6 Апреля 2020, 12:06
Закупают и шьют: когда в аптеках Ростова и области появятся защитные маски?
Жители Ростовской области жалуются на то, что в регионе по-прежнему нет элементарных средств защиты от заболеваний, передающихся воздушно-капельным ....
Информировать жителей о ситуации по COVID-19: в Ростовской области создадут пресс-центр
6 Апреля 2020, 11:29
Информировать жителей о ситуации по COVID-19: в Ростовской области создадут пресс-центр
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Дона Василий Голубев.
Сайт донского правительства недоступен уже несколько часов
6 Апреля 2020, 11:00
Сайт донского правительства недоступен уже несколько часов
Соцсети донских властей обновляются в обычном ....
В Ростовской области к утру 6 апреля новых случаев COVID-19 не выявили