Несколько улиц Батайска уже больше суток остаются без воды - DONTR.RU

1 декабря 2019, 12:11

По словам местных жителей, водоснабжения нет в районе кирпичного завода, а также на 50-лет Октября, 1-ой Пятилетке, пер. Западном и Подтелкого.

Несколько улиц Батайска уже больше суток остаются без воды. Об отключении заранее не предупредили, сообщают местные жители. Так, на ситуацию батайчане пожаловались сегодня в редакцию сайта «Дон-ТР». Кроме того, люди активно обсуждают отсутствие воды в соцсетях.

Известно, что с 7 часов 30 ноября и по настоящее время водоснабжения нет в районе кирпичного завода, а также на 50-лет Октября, 1-ой Пятилетке, пер. Западном и Подтелкого.

Комментариев от аварийной службы батайского водоканала пока не поступало.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Алексей
1 декабря 2019, 19:32
Я живу на Ленинградской, тоже нет воды почти двое суток. Аварийный диспетчер сказала, что бригада не может найти прорыв и когда дадут воду неизвестно. И сказала, что подвоз воды они необязаны обеспечивать поэтому не будут. Живу в трехэтажке и судя по всему Преближаемся к экологической катастрофе!
Андрей
2 декабря 2019, 05:46
Сегодня 2 декабря, а воды нет на ул. Ленинградской между ул. Калинина и пер. Рыбный в г. Батайске. Водоканал ничего за 3 сутки не сделал. Оповещения населения нет. Подвоза воды нет. Где управленцы Администрации г. Батайска?
Виктория
2 декабря 2019, 12:09
03 декабря 12:00 воды по прежнему нет. Ужас да и только! Возмущеню нет предела!
Спасибо за ваш комментарий
В Неклиновском районе подросток на мопеде попал в аварию
23 апреля 2024, 08:20
В Неклиновском районе подросток на мопеде попал в аварию
Водитель двухколесного транспорта попал в ....
В Шахтах столкнулись две легковушки и мотоцикл