Ночной пожар на Обильной: частный дом в Ростове тушили семь пожарных машин

26 Февраля 2018, 07:52

В ночь на понедельник в Ростове на ул. Обильной произошел серьезный пожар. На площади 100 кв. м полыхал частный дом.

В ночь на понедельник в Ростове на ул. Обильной произошел серьезный пожар. На площади 100 кв. м полыхал частный дом. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, сообщение на пульт дежурного поступило в 00:03, а полностью ликвидировать огонь удалось лишь спустя два часа - к 02:13. С пламенем боролось 23 человека личного состава и 7 единиц техники. В ведомстве уточнили, что жертвой ЧП стал один человек. Причины возгорания устанавливают эксперты.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Юлия
26 Февраля 2018, 09:48
Проверяйте сведения, какая Орбитальная?!!!!
Алексей
26 Февраля 2018, 11:04
п....е журналисты.. пожар был на 2-й Обильной
Татьяна
26 Февраля 2018, 14:24
Название улицы "Орбитальная" было в изначальном тексте на сайте МЧС.
Спасибо!
В Ростовской области легковушка столкнулась с автобусом, погиб ребенок
17 Ноября 2018, 17:48
В Ростовской области легковушка столкнулась с автобусом, погиб ребенок
Авария произошла сегодня в районе 3-х часов дня на автодороге Матвеево-Курганский - ....
Из-за непогоды ограничили проезд по нескольким трассам Ростовской области