DON-TR - рекламный блок

Ночной пожар на Обильной: частный дом в Ростове тушили семь пожарных машин

26 Февраля 2018, 07:52

В ночь на понедельник в Ростове на ул. Обильной произошел серьезный пожар. На площади 100 кв. м полыхал частный дом.

Вести Дон. Ночной пожар на Обильной: частный дом в Ростове тушили семь пожарных машин
')">
В ночь на понедельник в Ростове на ул. Обильной произошел серьезный пожар. На площади 100 кв. м полыхал частный дом. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, сообщение на пульт дежурного поступило в 00:03, а полностью ликвидировать огонь удалось лишь спустя два часа - к 02:13. С пламенем боролось 23 человека личного состава и 7 единиц техники. В ведомстве уточнили, что жертвой ЧП стал один человек. Причины возгорания устанавливают эксперты.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Юлия
26 Февраля 2018, 09:48
Проверяйте сведения, какая Орбитальная?!!!!
Алексей
26 Февраля 2018, 11:04
п....е журналисты.. пожар был на 2-й Обильной
Татьяна
26 Февраля 2018, 14:24
Название улицы "Орбитальная" было в изначальном тексте на сайте МЧС.
Спасибо!
Взрыв газа в Азове: жителям второго и третьего подъездов разрешили вернуться в свои квартиры
24 Февраля 2020, 16:11
Взрыв газа в Азове: жителям второго и третьего подъездов разрешили вернуться в свои квартиры
В общей сложности эвакуировали 49 жильцов. 11 из них с субботы находятся в пункте временного размещения.
Нуждается в медицинской помощи: на Дону разыскивают пожилую ростовчанку
23 Февраля 2020, 20:01
Нуждается в медицинской помощи: на Дону разыскивают пожилую ростовчанку
Приметы: рост 150 см., худощавого телосложения, волосы седые, глаза ....
В Ростове на Казахской при пожаре пострадала женщина