Ночной пожар на Обильной: частный дом в Ростове тушили семь пожарных машин

26 Февраля 2018, 07:52

В ночь на понедельник в Ростове на ул. Обильной произошел серьезный пожар. На площади 100 кв. м полыхал частный дом.

В ночь на понедельник в Ростове на ул. Обильной произошел серьезный пожар. На площади 100 кв. м полыхал частный дом. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, сообщение на пульт дежурного поступило в 00:03, а полностью ликвидировать огонь удалось лишь спустя два часа - к 02:13. С пламенем боролось 23 человека личного состава и 7 единиц техники. В ведомстве уточнили, что жертвой ЧП стал один человек. Причины возгорания устанавливают эксперты.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Юлия
26 Февраля 2018, 09:48
Проверяйте сведения, какая Орбитальная?!!!!
Алексей
26 Февраля 2018, 11:04
п....е журналисты.. пожар был на 2-й Обильной
Татьяна
26 Февраля 2018, 14:24
Название улицы "Орбитальная" было в изначальном тексте на сайте МЧС.
Спасибо!
Вынес газовый котел, ТВ-тюнер и колонки: 23-летнего шахтинца обвиняют в краже у собственной бабушки
22 Января 2019, 20:22
Вынес газовый котел, ТВ-тюнер и колонки: 23-летнего шахтинца обвиняют в краже у собственной бабушки
Газовый котел обвиняемый за копейки сдал на металлолом, ТВ-тюнер – случайно разбил, а колонки не смог ....
На Левобережной в Ростове произошла массовая авария, сгорел автомобиль