Новый крупный офис МФЦ открыли в Ростове

18 Февраля 2019, 21:54

В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

Новый крупный офис МФЦ открыли сегодня в Ростове. В нем кроме обычных услуг заявители могут получить и правовую помощь онлайн. Дистанционно за консультацией можно обратиться в семь органов исполнительной власти и местного самоуправления. Оценил сервис сегодня и губернатор Василий Голубев. В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

«Надо иметь в виду, что количество услуг возрастает, например, здесь их оказывают уже больше 260. И я надеюсь, что в ближайшее время появятся новые - выдача загранпаспортов, например», - рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Вася
18 Февраля 2019, 22:57
А где открыли то?? На какой улице? Кто вас работать вообще взял авторы?
Ирина
19 Февраля 2019, 11:54
Напишите, пожалуйста, адрес
Манукин
20 Февраля 2019, 19:17
Можно и болше открыт, но пока саму систему не упростят толку будет мало. Давно пора документы в одно посещение оформлять, а эти анкеты запросы зачем? Госдарство само должно рассылать информацию о необходимости получить документ тем более что оно про нас все давно знает. А по процедуре, я самый внятный пример в прошлом ule встретил в Петербурге в Едином центре документов. И информирование на высоте, справки, сайты, телефоны... и помощь на месте оказывают по любому запросу вплоть до полного оформления
Спасибо!
На Дону с начала года капитально отремонтировали 242 дома
26 Июня 2019, 16:51
На Дону с начала года капитально отремонтировали 242 дома
Всего до конца 2019 года должны полностью обновить 1346 ....
О сохранении Дона делегация Ростовской области расскажет на конгрессе в Москве
26 Июня 2019, 16:32
О сохранении Дона делегация Ростовской области расскажет на конгрессе в Москве
На Всероссийском водном конгрессе в Москве принимает участие делегация Ростовской области. В рамках конгресса проведут круглый стол на тему ....
В Ростове провели акцию по уничтожению рекламы наркотиков
26 Июня 2019, 15:14
В Ростове провели акцию по уничтожению рекламы наркотиков
Акция «Очистим наши улицы» - областная, её провели уже в седьмой ....
Почти 10 млн рублей выделили из резервного фонда области на ремонт водовода в Донецке
26 Июня 2019, 13:36
Почти 10 млн рублей выделили из резервного фонда области на ремонт водовода в Донецке
Аварийный водовод города Донецка отремонтируют за 9,9 млн рублей. На восьми аварийных участках заменят около 7 тысяч метров труб, ремонтом займется ....
Школу в районе рынка «Привоз» начнут строить в 2020 году
26 Июня 2019, 12:58
Школу в районе рынка «Привоз» начнут строить в 2020 году
Учебное заведение на 1 400 воспитанников построят на ....
Что делать, если не хватает денег на отпуск?
26 Июня 2019, 08:10
Что делать, если не хватает денег на отпуск?
Далеко не каждый может позволить провести себе отпуск у моря или заграницей. Некоторые граждане 11 месяцев откладывают небольшие суммы, но к моменту ....