Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

Новый крупный офис МФЦ открыли в Ростове

18 Февраля 2019, 21:54

В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

Вести Дон. Новый крупный офис МФЦ открыли в Ростове
')">
Новый крупный офис МФЦ открыли сегодня в Ростове. В нем кроме обычных услуг заявители могут получить и правовую помощь онлайн. Дистанционно за консультацией можно обратиться в семь органов исполнительной власти и местного самоуправления. Оценил сервис сегодня и губернатор Василий Голубев. В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

«Надо иметь в виду, что количество услуг возрастает, например, здесь их оказывают уже больше 260. И я надеюсь, что в ближайшее время появятся новые - выдача загранпаспортов, например», - рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Вася
18 Февраля 2019, 22:57
А где открыли то?? На какой улице? Кто вас работать вообще взял авторы?
Ирина
19 Февраля 2019, 11:54
Напишите, пожалуйста, адрес
Манукин
20 Февраля 2019, 19:17
Можно и болше открыт, но пока саму систему не упростят толку будет мало. Давно пора документы в одно посещение оформлять, а эти анкеты запросы зачем? Госдарство само должно рассылать информацию о необходимости получить документ тем более что оно про нас все давно знает. А по процедуре, я самый внятный пример в прошлом ule встретил в Петербурге в Едином центре документов. И информирование на высоте, справки, сайты, телефоны... и помощь на месте оказывают по любому запросу вплоть до полного оформления
Спасибо!
Донские пограничники сегодня отмечают профессиональный праздник
28 Мая 2020, 11:32
Донские пограничники сегодня отмечают профессиональный праздник
Ровно 102 года назад, 28 мая 1918 года, была создана пограничная охрана РСФСР. ....
На Дону от COVID-19 скончался пожилой мужчина
28 Мая 2020, 10:48
На Дону от COVID-19 скончался пожилой мужчина
Это 63-летний житель Мясниковского района, у него были сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой ....
«Пожалуйста, дышите!»: как присоединиться ко всероссийской акции в поддержку врачей
28 Мая 2020, 10:40
«Пожалуйста, дышите!»: как присоединиться ко всероссийской акции в поддержку врачей
Присылать истории о медиках могут пациенты, близкие, друзья и даже просто соседи.
В Шри-Ланке сегодня должен пройти суд по делу донского зоолога
28 Мая 2020, 08:33
В Шри-Ланке сегодня должен пройти суд по делу донского зоолога
Мужчину арестовали за сбор жуков два месяца назад во время прогулки по национальному парку в Шри-Ланке. ....