Новый крупный офис МФЦ открыли в Ростове

18 Февраля 2019, 21:54

В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

Новый крупный офис МФЦ открыли сегодня в Ростове. В нем кроме обычных услуг заявители могут получить и правовую помощь онлайн. Дистанционно за консультацией можно обратиться в семь органов исполнительной власти и местного самоуправления. Оценил сервис сегодня и губернатор Василий Голубев. В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

«Надо иметь в виду, что количество услуг возрастает, например, здесь их оказывают уже больше 260. И я надеюсь, что в ближайшее время появятся новые - выдача загранпаспортов, например», - рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Вася
18 Февраля 2019, 22:57
А где открыли то?? На какой улице? Кто вас работать вообще взял авторы?
Ирина
19 Февраля 2019, 11:54
Напишите, пожалуйста, адрес
Манукин
20 Февраля 2019, 19:17
Можно и болше открыт, но пока саму систему не упростят толку будет мало. Давно пора документы в одно посещение оформлять, а эти анкеты запросы зачем? Госдарство само должно рассылать информацию о необходимости получить документ тем более что оно про нас все давно знает. А по процедуре, я самый внятный пример в прошлом ule встретил в Петербурге в Едином центре документов. И информирование на высоте, справки, сайты, телефоны... и помощь на месте оказывают по любому запросу вплоть до полного оформления
Спасибо!
Негодные батарейки, ртутные тонометры, лампы и градусники бесплатно примут в Ростове 30 марта
25 Марта 2019, 10:36
Негодные батарейки, ртутные тонометры, лампы и градусники бесплатно примут в Ростове 30 марта
В конце этой недели, в субботу, 30 марта, в Ростове пройдет очередная акция по сбору опасных ртутьсодержащих отходов. На переработку бесплатно примут ....
Весенний субботник: с улиц Ростова за один день вывезли более 660 тонн мусора
25 Марта 2019, 08:50
Весенний субботник: с улиц Ростова за один день вывезли более 660 тонн мусора
В Ростове прошел первый крупный общегородской субботник. 23 марта на улицы города для наведения порядка и чистоты вышло более 5 тысяч человек. Как ....
Четвёртая власть: почему набирает популярность профессия журналиста
24 Марта 2019, 16:57
Четвёртая власть: почему набирает популярность профессия журналиста
В век, когда технологии позволяют чуть ли не каждому вещать на какую-либо аудиторию посредством соцсетей и блогов, на первое место выходит качество ....
 В Каменске к концу года построят разводной мост через Северский Донец
24 Марта 2019, 11:31
В Каменске к концу года построят разводной мост через Северский Донец
Стоимость проекта - более 1,3 млрд ....
В Ростове отметили 140-летие уголовно-исполнительной системы России
23 Марта 2019, 10:32
В Ростове отметили 140-летие уголовно-исполнительной системы России
На Дону в сфере исполнения наказаний работают около 6-ти тысяч человек. ....
Дырявая крыша и ржавые трубы: как приблизить срок капремонта своей многоэтажки?
22 Марта 2019, 22:00
Дырявая крыша и ржавые трубы: как приблизить срок капремонта своей многоэтажки?
Один из таких домов - многоэтажка на ул. Вятской в Ростове. Жильцы рассказывают: зданию больше 30 лет, а капитального ремонта не было ни разу. ....