DON-TR - рекламный блок

Новый крупный офис МФЦ открыли в Ростове

18 Февраля 2019, 21:54

В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

Вести Дон. Новый крупный офис МФЦ открыли в Ростове

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Новый крупный офис МФЦ открыли сегодня в Ростове. В нем кроме обычных услуг заявители могут получить и правовую помощь онлайн. Дистанционно за консультацией можно обратиться в семь органов исполнительной власти и местного самоуправления. Оценил сервис сегодня и губернатор Василий Голубев. В новом МФЦ организовано 18 окон приема и выдачи документов и два окна информации.

«Надо иметь в виду, что количество услуг возрастает, например, здесь их оказывают уже больше 260. И я надеюсь, что в ближайшее время появятся новые - выдача загранпаспортов, например», - рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Вася
18 Февраля 2019, 22:57
А где открыли то?? На какой улице? Кто вас работать вообще взял авторы?
Ирина
19 Февраля 2019, 11:54
Напишите, пожалуйста, адрес
Манукин
20 Февраля 2019, 19:17
Можно и болше открыт, но пока саму систему не упростят толку будет мало. Давно пора документы в одно посещение оформлять, а эти анкеты запросы зачем? Госдарство само должно рассылать информацию о необходимости получить документ тем более что оно про нас все давно знает. А по процедуре, я самый внятный пример в прошлом ule встретил в Петербурге в Едином центре документов. И информирование на высоте, справки, сайты, телефоны... и помощь на месте оказывают по любому запросу вплоть до полного оформления
Спасибо!
Осталось собрать 200 тыс: маленькому Косте Маслову из с.Рясное нужна наша помощь
16 Октября 2019, 12:58
Осталось собрать 200 тыс: маленькому Косте Маслову из с.Рясное нужна наша помощь
Полуторагодовалому Косте Маслову из села Рясное Матвеево-Курганского района нужна помощь телезрителей «Дон-ТР». На лечение врождённого заболевания - ....
В Ростове сегодня стартует отопительный сезон
16 Октября 2019, 11:50
В Ростове сегодня стартует отопительный сезон
На подключение всех домов уйдет неделя. ....
«В последнее время положение было критическое»: Баста вложил в СКА около 10 млн
15 Октября 2019, 21:18
«В последнее время положение было критическое»: Баста вложил в СКА около 10 млн
Василий Вакуленко, он же Баста, стал владельцем футбольного клуба СКА Ростов. Рэпер, который родился в южной столице и был президентом команды, ....
Сибирская язва в Дагестане: введут ли ограничения на ввоз мяса в Ростовскую область?
15 Октября 2019, 17:57
Сибирская язва в Дагестане: введут ли ограничения на ввоз мяса в Ростовскую область?
Опасную инфекцию обнаружили у двоих жителей села Новокули Новолакского района республики. ....
На Донецком перекате начались дноуглубительные работы
15 Октября 2019, 17:10
На Донецком перекате начались дноуглубительные работы
До конца ноября планируется извлечь до 60 тысяч кубометров донного грунта. ....
В азовском парке Памяти появится тюльпановое поле