DON-TR - рекламный блок

Оператор «Дон-ТР» Игорь Чурилов трагически погиб в ДТП

20 Мая 2019, 19:54

Игорю было 57 лет. У него остались сын и мать. Наша телерадиокомпания скорбит и выражает соболезнования близким Игоря.

Вести Дон. Оператор «Дон-ТР» Игорь Чурилов трагически погиб в ДТП

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Сегодня в нашей компании трагический день. Прервалась жизнь нашего телеоператора Игоря Чурилова. Он погиб в страшной аварии в Красносулинском районе. Он работал в ГТРК «Дон-ТР» с 2001 года, профессионал высшей пробы, верный товарищ, замечтельный человек.

Игорь прошел долгий профессиональный путь, трудился в разных телекомпаниях Ростовской области, работал на визитах первых лиц государства и региона, известных актеров и исполнителей, но одинаково профессионально снимал и губернатора, и президента, и обычного учителя или агрария. Игорь участвовал в запуске филиала ВГТРК в Симферополе, освещал международные молодежные игры в Сочи, последней съемкой профессионала стал визит в Ростов-на-Дону премьер-министра России.

Игорю было 57 лет. У него остались сын и мать. Наша телерадиокомпания скорбит и выражает соболезнования близким Игоря. О дате и времени прощания  сообщим дополнительно.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Игорь Евгеньевич
21 Мая 2019, 00:26
Когда и где будет проходить прощание?
Адель
24 Мая 2019, 12:00
Cвета Вам ребята, и поклон Вам Вечный и в Вечность!!!
Спасибо!
В Азовском районе на мель сел сухогруз с пшеницей
18 Августа 2019, 09:19
В Азовском районе на мель сел сухогруз с пшеницей
По информации МЧС, пострадавших ....
В Беломорском переулке Ростова образовался серьезный затор из-за ДТП
17 Августа 2019, 17:45
В Беломорском переулке Ростова образовался серьезный затор из-за ДТП
Средняя скорость движения на участке от улицы Казахской до Киргизской не превышает 3 км/ч. ....
Смывали с дороги антифриз: в Ростове на Нагибина сегодня образовался нетипичный для субботы затор
17 Августа 2019, 16:53
Смывали с дороги антифриз: в Ростове на Нагибина сегодня образовался нетипичный для субботы затор
Как пояснили в пресс-служба МЧС, там сегодня устраняли последствия ДТП - смывали с дороги антифриз.
Новошахтинец предстанет перед судом за убийство 40-летней давности
16 Августа 2019, 20:33
Новошахтинец предстанет перед судом за убийство 40-летней давности
По данным следствия, в июле 1979 года мужчина 7 раз ударил ножом сторожа совхоза № 6 в ....
Жителя Аксая подозревают в убийстве супруги