DON-TR - рекламный блок

Оператор «Дон-ТР» Игорь Чурилов трагически погиб в ДТП

20 Мая 2019, 19:54

Игорю было 57 лет. У него остались сын и мать. Наша телерадиокомпания скорбит и выражает соболезнования близким Игоря.

Вести Дон. Оператор «Дон-ТР» Игорь Чурилов трагически погиб в ДТП
')">
Сегодня в нашей компании трагический день. Прервалась жизнь нашего телеоператора Игоря Чурилова. Он погиб в страшной аварии в Красносулинском районе. Он работал в ГТРК «Дон-ТР» с 2001 года, профессионал высшей пробы, верный товарищ, замечтельный человек.

Игорь прошел долгий профессиональный путь, трудился в разных телекомпаниях Ростовской области, работал на визитах первых лиц государства и региона, известных актеров и исполнителей, но одинаково профессионально снимал и губернатора, и президента, и обычного учителя или агрария. Игорь участвовал в запуске филиала ВГТРК в Симферополе, освещал международные молодежные игры в Сочи, последней съемкой профессионала стал визит в Ростов-на-Дону премьер-министра России.

Игорю было 57 лет. У него остались сын и мать. Наша телерадиокомпания скорбит и выражает соболезнования близким Игоря. О дате и времени прощания  сообщим дополнительно.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Игорь Евгеньевич
21 Мая 2019, 00:26
Когда и где будет проходить прощание?
Адель
24 Мая 2019, 12:00
Cвета Вам ребята, и поклон Вам Вечный и в Вечность!!!
Спасибо!
Продали квартиру и присвоили деньги: в Ростове сироту обманули на миллион рублей
6 Декабря 2019, 20:32
Продали квартиру и присвоили деньги: в Ростове сироту обманули на миллион рублей
Получив доверенность преступницы продали квартиру потерпевшей, купили ей дешевое жилье, а оставшиеся 1,3 млн рублей ....
Передал заключенному посылку и тот сбежал: на Дону будут судить полицейского
6 Декабря 2019, 19:49
Передал заключенному посылку и тот сбежал: на Дону будут судить полицейского
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ушел из дома и не вернулся: на Дону разыскивают Олега Рябинского
6 Декабря 2019, 18:01
Ушел из дома и не вернулся: на Дону разыскивают Олега Рябинского
Приметы: на вид 55-60 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы рыжие с проседью, лобная залысина, глаза серо-зеленого ....
Бывшего главного архитектора Ростовской области оставили под арестом до 10 января