DON-TR - рекламный блок

Останавливают транспорт: на въездах в Ростов массово проверяют водителей и пассажиров

4 апреля 2020, 10:49

Ограничения на въезд в город нет, но машины пропускают только по одной полосе.

С сегодняшнего дня на въездах в Ростов начали массовую проверку водителей и пассажиров - смотрят документы. Нарушителей самоизоляции штрафуют, составляются административные протоколы.

«Работают экипажи ДПС при поддержке сотрудников Росгвардии. Ограничений на въезд в донскую столицу нет, однако пропуск осуществляется по одной полосе», - прокомментировали в отделе пропаганды УГИБДД.

В пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград» уточнили, что проезд сузили в местах работы правоохранителей. Такие меры ввели на трассах А-135 Подъездная автодорога к Ростову от М-4 «Дон» (Северный, Южный и Западный подъезды) и А-280 Ростов - Таганрог - граница с Украиной.

Это следующие точки: А-135 (Южный подъезд) - 5 км, А-135 (Северный подъезд) - 0+800 км, А-135 (Западный подъезд) - 0 км, А-280 - 5+670 км.
Комментарии (7)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Ирина
4 апреля 2020, 11:35
Почему тогда автобусы пассажирские пропускают?
Владимир
4 апреля 2020, 21:23
ни в яндексе, ни в гугле на картах пробок нет ни на одном подьезде к ростову! где п....ка?
Валерий
5 апреля 2020, 07:55
Привет Валерианства (теория всего) являющегося последним советским офицером на планете земля, в анализе обстановки и принятия решения губернатором и градоначальниками. То что есть факт ничего общего с понятием определения и блокировки очага поражения не имеет поскольку требуется противоположностей действия выпускать из города только по спец пропуская а в город въезд на первом этапе запретить, и только после определения очага поражения ииустановления жесткого карантина в местах эвакуации и 2 недельной самоизоляции города разрешать выпускать. Именно туда где появляется и распротраняется по стране пандемия в него в этот очаг со всей страны евакуируют больных в тяжелой формы, и там проводится усилие страны, на муниципальной уровнях мгновенная диагностика эвакуация на наблюдение при ухудшении эвакуация в первичный очаг страны
Анатолий
5 апреля 2020, 11:17
Интересно, а нарушители самоизоляции это кто такие? Люди у которых подозрение на COVID 19 или у нас в регионе ввели полный карантин?
Вик
5 апреля 2020, 15:59
Пипец новость! Так написано, вроде под стволом автомата кладут на землю, ногами ровняют на асфальте и пытают. Сегодня ездил заезжал со стороны Воронежа. Простоял минут 15. Подъехал, показал документы. Мент только спросил, мол прописка местная или нет. И я поехал дальше.
Валерий
5 апреля 2020, 23:41
Я понимаю не пропускать иногородние машины. Но зачем создавать искусственные пробки, не понятно. Такое чувство что ДПС просто заняться больше нечем. Иногородних должны на границы области тормозить. А в указе губернатора написано, что передвижение между городами области без онраничения
Дмитрий
6 апреля 2020, 08:16
Типа, съездил на дачу, в машине, один, получи штраф! Хорошая защита нас от болезни! Это чтобы и за счёт дачи не смогли выжить?
Спасибо!
В Ростове изменилась схема движения 90-го маршрута
29 октября 2020, 13:50
В Ростове изменилась схема движения 90-го маршрута
Власти города хотят разгрузить улично-дорожную сеть по улице Орской. ....
Представил лучший проект: как наградили победителя конкурса "Лидеры Дона"?
29 октября 2020, 13:22
Представил лучший проект: как наградили победителя конкурса "Лидеры Дона"?
Инициативы жителей Дона получают поддержку. Предприниматель из Шахт стал победителем конкурса «Лидеры Дона». Какой проект он представил на суд жюри и ....
В Ростовской области COVID-19 за сутки подтвердился у 312 человек
29 октября 2020, 11:45
В Ростовской области COVID-19 за сутки подтвердился у 312 человек
Коронавирус в Ростовской области за сутки подтвердился у 312 человек. Всего с начала пандемии на Дону зарегистрировали 29 995 случаев ....
Уничтожили память: в Донецке на могиле ветерана появилось новое захоронение
29 октября 2020, 10:57
Уничтожили память: в Донецке на могиле ветерана появилось новое захоронение
В Донецке семья обнаружила на месте могилы деда новое захоронение с другим человеком. Надругательство над памятью предка повергло родственников в ....
Маршруты с учетом эпидобстановки: как ростовчане оценили транспортную оптимизацию?
29 октября 2020, 09:18
Маршруты с учетом эпидобстановки: как ростовчане оценили транспортную оптимизацию?
Ростовчане уже давно обозначили самые проблемные места в логистике общественного транспорта. К тому же эпидобстановка потребовала увеличения ....
На Дону не зарегистрировали ни одного заноса COVID-19 в детские оздоровительные лагеря
28 октября 2020, 21:45