Отличная одежда от 'Футобомана' понравится активным молодым людям - DONTR.RU

1 марта 2017, 13:45
В последние годы толстовки стали повсеместно встречаться в гардеробе обоих полов. Их полюбили и мужчины и женщины. Хотя сначала толстовка считалась спортивным элементом, сегодня такой стереотип себя изжил. Встретить молодежь в толстовках теперь можно всюду: на футбольном матче, корпоративе, в офисе, университете и так далее.

На рынке представлены самые разные модели толстовок на все случаи жизни. Разумеется, женские и мужские варианты отличаются друг от друга, и это важно учитывать. В прохладную погоду летом толстовка как никогда кстати. В ней достаточно тепло и в то же время не жарко. Кроме того, девушке она дает возможность лишний раз подчеркнуть свою индивидуальность.

Чтобы правильно подобрать модель, нужно заранее знать, в каких ситуациях она будет использоваться. Самым традиционным является спортивный вариант - с застежкой или пуговицами. Выглядит он динамичнее, чем т.н. худи. В последнем случае речь идет об удлиненной толстовке с широким воротом и большими карманами. В такой одежде удобно совершать неспешные прогулки, например, во время свиданий. Что касается свитшота – третьего типа толстовок, - он смотрится еще оригинальнее: множество карманов, аппликаций и других элементов выделяют его обладательницу из общей толпы. Любую из перечисленных версий можно недорого купить на сайте Футбоман.

Мужские фасоны толстовок тоже разнообразны. Они могут застегиваться на «молнию» или по типу «поло», иметь манжеты, множество карманов, капюшон и т.д. Удобство пользования толстовкой во многом зависит от ее размера. Имеют значение длина рукава, обхват талии, ширина ворота и другие параметры. Следующий фактор – возраст человека. Например, то, что уместно для 18 – 25 лет не всегда подойдет сорокалетнему.

Кроме толстовок в интернет-магазине Futboman имеются и другие качественные товары: футболки, шапки, трусы, майки всех расцветок и размеров. Имеющийся ассортимент регулярно пополняется новыми позициями. Особую категорию составляют товары для детей, и они наверняка заинтересуют родителей. Все изделия, реализуемые на сайте, изготовлены из прочных, экологичных тканей. В процессе их эксплуатации исключены аллергические реакции, а структура ткани сохраняется даже после многих стирок. Описываемую продукцию пользователи могут купить по вполне доступной цене. Приобретать вещи оптом особенно выгодно. Так, при заказе более 20 единиц покупателю предоставляется скидка 10%, а свыше 100 изделий – 15%.
Спасибо за ваш комментарий
Несколько улиц в Ростове останутся без воды на сутки
25 апреля 2024, 16:23
Несколько улиц в Ростове останутся без воды на сутки
Воду перестанут подавать в 8:00 26 апреля. ....
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
25 апреля 2024, 14:52
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
В сборе участвовали местные власти, школы, детсады, различные организации и жители ....
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
25 апреля 2024, 14:33
Утром возле школы №4 в Батайске жители заметили скопление полицейских
Поводом для прибытия правоохранителей стал конфликт между учеником и ....
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
25 апреля 2024, 14:23
Жители Ростовской области должны отчитаться о доходах. Интервью о датах и изменениях подачи НДФЛ
Декларации по налоговым вычетам можно предоставить в любое ....
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
25 апреля 2024, 14:17
Жителей Приазовья предупредили о повышенной пожароопасности
Штормовое предупреждение сохранится 25 и 26 ....