Отзовитесь: больше двух недель в Ростове ищут родителей маленькой Ксюши - DONTR.RU

1 ноября 2018, 18:27

Девочку нашли сотрудники полиции в районе центрального рынка 19 октября.

Вот уже две недели полиция Ростова разыскивает родителей маленькой Ксюши, которую нашли в районе центрального рынка 19 октября. Малышка находилась в обществе людей без определенного места жительства, но на бездомную она совсем не похожа – открытая, легко идет на контакт, хорошо говорит, может спеть песню и прочитать стихотворение. Если вы узнали девочку, откликнитесь и сообщите сотрудникам МВД.

Специалист органов опеки отдела образования Кировского района г.Ростова-на-Дону Елена Гречко рассказывает:

«С ней находились несколько человек, предположительно, люди без определенного места жительства. Они сказали, что не знают, откуда она. Инспекторы полиции доставили девочку в горбольницу №2 для определения ее возраста и для нахождения ее родственников».

Врачи выяснили: девочка здорова, ей около 4-х лет, у нее есть мама и папа, как она оказалась на улице сама не знает. Это все, что пока удалось узнать про Ксюшу.

«Хотелось бы в настоящий момент найти родственников этой девочки, чтобы получить ее документы, чтобы родственники забрали девочку домой в семью», - добавляет Елена Гречко.

Всех, кто узнал Ксюшу, просят обращаться в отдел опеки Кировского района по адресу Московская, 76 или позвонить по телефону 262-36-13.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Марина Харрис
1 ноября 2018, 23:46
Странно что четырехлетнего ребенка родители не разыскивают. Ее родителей ищут на городском уровне или на региональном? А лучше конечно на Российском. Такая хорошая девочка. Будет конечно очень жаль если ее родители не появятся и ребенка определят в детский дом.
Елена
2 ноября 2018, 21:20
Такой милый ребенок. Она может в садик какой то ж ходит, разошлите фото может воспитатель узнает. Поликлинику посещала. Вот наши доктора своих наизусть знают!
Александр
2 ноября 2018, 22:48
Потрясен прочитанным. Надеюсь, что все закончится благополучно для этой малышки! Хотелось больше подробностей о том, что удалось узнать от девочки. Ходила ли она в детский сад ? Воспитатели безусловно узнают ее и помогут ребенку вернуться в семью, прояснят эту пугающую ситуацию. Рассматривается такое направление поиска? Думаю, да.Скорее всего она из нашей области или ближайших областей. Можно дать фотоинформацию по всем детским лечебным заведениям, Готов помочь всеми доступными мне способами.
Александр Викторович
3 ноября 2018, 10:09
РАССМАТРИВАЛСЯ ВОПРОС РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ДЕВОЧКЕ ВО ВСЕХ ДЕТСКИХ ЛЕЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ И ДЕТСКИХ САДАХ, КОТОРЫЕ МОГ ПОСЕЩАТЬ РЕБЕНОК? ПОИСК ВЕДЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ И ВНЕ ЕЕ? ОСТАВЛЯЛ ВЧЕРА КОММЕНТАРИЙ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ- НЕ ОПУБЛИКОВАН, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Спасибо за ваш комментарий
Бывшего директора центра занятости Гукова подозревают в превышении полномочий
28 марта 2024, 16:08
Бывшего директора центра занятости Гукова подозревают в превышении полномочий
Следствие считает, что женщина незаконно присвоила более 400 тысяч ....
В Ростове банковский сотрудник украл у клиентки 29 млн рублей