DON-TR - рекламный блок

Панихида по Владимиру Передерию пройдет в Новочеркасске 29 января

27 Января 2019, 19:06

Гражданская панихида начнется в 10:30 утра в крытом дворе ЮРГПУ.

Вести Дон. Панихида по Владимиру Передерию пройдет в Новочеркасске 29 января

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
29 января в Новочеркасске пройдет панихида по Владимиру Передерию. Ректор Южно-Российского государственного политехнического университета скончался накануне. Ему было 59 лет.

Гражданская панихида начнется в 10:30 утра в крытом дворе ЮРГПУ и продлится до 12:00. Затем с 12:45 до 13:30 пройдет панихида в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе. Погребение состоится в 14 часов на Новочеркасском городском кладбище (Ростовский выезд).
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Сергей
28 Января 2019, 12:09
Светлая память и царствие небесное.
Василий Гулять
28 Января 2019, 15:14
Даже такие великие не доживают до пенсионного порога. Парадокс... P.S Соболезную.
Спасибо!
Зеленые свидетели истории: где на Дону растут деревья-долгожители?
20 Октября 2019, 14:49
Зеленые свидетели истории: где на Дону растут деревья-долгожители?
В осенний День древонасаждений в Ростовской области высаживают тысячи новых растений. Какие-то из них, возможно, тоже станут долгожителями.
Росли задолго до традиции Дня древонасаждений: какие деревья-долгожители есть на Дону?
18 Октября 2019, 21:35
Росли задолго до традиции Дня древонасаждений: какие деревья-долгожители есть на Дону?
В 2013 году в Ростовской области возобновили традицию Дня древонасаждения. Завтра во всех уголках донского региона пройдет ее осеняя часть. Но при ....
Заиграл новыми красками: на фасаде главного собора Ростова включили подсветку
18 Октября 2019, 20:54
Заиграл новыми красками: на фасаде главного собора Ростова включили подсветку
Главный собор Ростова предстал перед горожанами в новом свете. На фасаде включили подсветку. Теперь белоснежный храм попеременно окрашивается в белые ....
Министерство ЖКХ Дона: первый МЭОК построят в Волгодонске до конца 2019 года