DON-TR - рекламный блок

Данил Корецкий стал председателем комиссии по вопросам помилования в Ростовской области

31 Января 2018, 17:53

Сегодня Данила Корецкого в качестве председателя по вопросам помилования в Ростовской области представили в донском правительстве.

Новым председателем комиссии по вопросам помилования в Ростовской области назначили заслуженного юриста России и писателя Данила Корецкого.  Сегодня в областном правительстве его представил заместитель губернатора Михаил Корнеев. Ранее Данил Корецкий уже работал в комиссии с марта 2002 по июнь 2016 года.

Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Владимир
31 Января 2018, 20:00
Зачем вообще нужны эти комиссии? Ответ: чтобы освобождать досрочно преступников под предлогом их чистосердечного раскаяния. А потом эти люди опять совершают преступления вплоть до убийств. Я против помилований вообще. Преступник должен сидеть в тюрьме сколько положено по закону.
Анатолий
31 Января 2018, 20:28
Достойный человек,желаю успеха в работе и чтобы хватило сил и времени!
гость
31 Января 2018, 21:14
Юрист с очень большим юридическим стажем . Интеллигентный , умный . честный человек ! Действительно достойный этой должности.
Спасибо!
В Таганроге открыли мемориальную доску имени Сергея Шило
19 Сентября 2018, 12:29
В Таганроге открыли мемориальную доску имени Сергея Шило
Ее установили на доме, где жил ....
В Ростове появилась ещё одна "вафельная" разметка
19 Сентября 2018, 10:39
В Ростове появилась ещё одна "вафельная" разметка
Выезд на «вафельницу» карается штрафом в размере 1000 рублей. Такие меры должны предотвращать заторы и ....
В списках не значится: ростовчане все чаще стали сталкиваться с машинами-призраками
18 Сентября 2018, 22:31
В списках не значится: ростовчане все чаще стали сталкиваться с машинами-призраками
Ростовчане все чаще стали сталкиваться с проблемой так называемых машин-невидимок: есть и документы, и ПТС, и госномер, а автомобиля в базе данных ....
В Ростове изменят схему движения по переулку Батумскому
18 Сентября 2018, 17:30
В Ростове изменят схему движения по переулку Батумскому
Меры будут приняты для увеличения пропускной способности улично-дорожной ....
Мусор вывозили грузовиками: на берегах Темерника провели генеральную уборку
18 Сентября 2018, 13:48
Мусор вывозили грузовиками: на берегах Темерника провели генеральную уборку
Это уже четвертая акция в этом году. Её провели в рамках «Генеральной уборки страны».
Дети под надзором: нарушают ли комендантский час на Дону
18 Сентября 2018, 13:11
Дети под надзором: нарушают ли комендантский час на Дону
По закону, детям до 16 лет запрещено одним находиться в общественных местах после 10 часов ....