DON-TR - рекламный блок

Данил Корецкий стал председателем комиссии по вопросам помилования в Ростовской области

31 Января 2018, 17:53

Сегодня Данила Корецкого в качестве председателя по вопросам помилования в Ростовской области представили в донском правительстве.

Новым председателем комиссии по вопросам помилования в Ростовской области назначили заслуженного юриста России и писателя Данила Корецкого.  Сегодня в областном правительстве его представил заместитель губернатора Михаил Корнеев. Ранее Данил Корецкий уже работал в комиссии с марта 2002 по июнь 2016 года.

Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Владимир
31 Января 2018, 20:00
Зачем вообще нужны эти комиссии? Ответ: чтобы освобождать досрочно преступников под предлогом их чистосердечного раскаяния. А потом эти люди опять совершают преступления вплоть до убийств. Я против помилований вообще. Преступник должен сидеть в тюрьме сколько положено по закону.
Анатолий
31 Января 2018, 20:28
Достойный человек,желаю успеха в работе и чтобы хватило сил и времени!
гость
31 Января 2018, 21:14
Юрист с очень большим юридическим стажем . Интеллигентный , умный . честный человек ! Действительно достойный этой должности.
Спасибо!
В Сальске снесли здание железнодорожного вокзала
19 Апреля 2019, 12:52
В Сальске снесли здание железнодорожного вокзала
Новое здание обещают построить к 2021 ....
20 апреля в Ростове проведут Общегородской субботник