Поданы иски о банкротстве 3-х предприятий донского бизнесмена Вадима Ванеева

1 Февраля 2019, 19:59

Речь идет о компаниях «Донстар», «Мишель-Алко» и «Торговом доме Утолина».

Три предприятия бизнесмена Вадима Ванеева могут признать банкротами. Соответствующие иски размещены сайте Арбитражного суда Ростовской области. Речь идет о компаниях «Донстар», «Мишель Алко» и «Торговом доме Утолина». Иски о признании их несостоятельными зарегистрированы в судебной инстанции 30-го января.

В ноябре прошлого года стало известно, что Вадим Ванеев больше не является директором компании «Евродон», крупнейшего производителя мяса индейки на юге России.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Костя
1 Февраля 2019, 20:57
Интересно, интересно что это он так засуетился ? походу делишек натворил и боится, что ему за это предъявят. Скорей всего именно так и есть. Можно только рукой помахать Вадимушке.
Елена
3 Февраля 2019, 00:22
Боже, что твориться! Когда же справедливый суд! Бедная Россия!
Спасибо!
РИФ «Сочи-2019»: главные события и предварительные итоги работы донской делегации
17 Февраля 2019, 12:43
РИФ «Сочи-2019»: главные события и предварительные итоги работы донской делегации
Главные экономические новости на этой недели приходили из Сочи. Накануне там завершился всероссийский инвестиционный форум. Экспертам еще предстоит ....
На что чаще всего жители Дона берут налоговый вычет и сколько осталось в области миллиардеров?
16 Февраля 2019, 13:42
На что чаще всего жители Дона берут налоговый вычет и сколько осталось в области миллиардеров?
Большая часть социальных выплат пришлась за расходы на строительство и приобретение жилья. А миллиардеров осталось 11.
Авиакомпания "Азимут" пополнит свой флот девятым самолетом
15 Февраля 2019, 17:18
Авиакомпания "Азимут" пополнит свой флот девятым самолетом
Соглашение об этом подписали в Сочи - на российском инвестиционном форуме. ....
44,5 млрд инвестиций: итоги работы донской делегации на инвестфоруме в Сочи