Порыв на Октябрьском водоводе: вода начала поступать в дома ростовчан

18 Января 2018, 18:27

Водовод запустили во второй половине дня.

Сегодня из-за порыва на Октябрьском водоводе десятки тысяч жителей в разных районах донской столицы остались без воды. На месте происшествия работали две бригады специалистов Водоканала и 11 единиц техники. Во второй половине дня водовод запустили. Сейчас вода начала поступать в дома горожан.


Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Алена
18 Января 2018, 20:16
Добрый вечер. Проблема с прорывом труб сегодня в Октябрьском районе так и не решена полностью. Водоканал и администрация района не дала полностью информацию по данному факту. Район Военведа - ул.Оганова, ул.Тимошенко(частично), ул.Авиамоторная, остаются без воды. Сейчас уже 20,15ч. Нашу проблему решать не собираются, так дали понять водоканал и администрация района. На ул. Оганова, в районе дома №8, водоканал развернулся и оставил местных сантехников на разрешение проблемы. В администрации района ни каких комментариев не дают, говоря о том, что причина прорыва устранена. Мы уже не знаем к кому обращаться, чтобы узнать причину всего этого. Воды нет с 8,30ч утра и до сих пор.
Ксения
18 Января 2018, 20:17
18.01 20час.15мин, октябрьский район, ул.Юфимцева, воды до сих пор нет.
Виктория
18 Января 2018, 21:23
21:22 в кране полнейшая тишина. Куда начала поступать вода - неизвестно.
Владимир
18 Января 2018, 22:53
Октябрьский район, ул.Оганова ....В какие дома вода начала поступать ...??? Уже 22 часа 50 мининут....в кранах тишина...о воде осталось только мечтать
Спасибо!
На Дону полицейские выясняют причины гибели мужчины на железной дороге