DON-TR - рекламный блок

Порыв на Октябрьском водоводе: вода начала поступать в дома ростовчан

18 Января 2018, 18:27

Водовод запустили во второй половине дня.

Сегодня из-за порыва на Октябрьском водоводе десятки тысяч жителей в разных районах донской столицы остались без воды. На месте происшествия работали две бригады специалистов Водоканала и 11 единиц техники. Во второй половине дня водовод запустили. Сейчас вода начала поступать в дома горожан.


Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Алена
18 Января 2018, 20:16
Добрый вечер. Проблема с прорывом труб сегодня в Октябрьском районе так и не решена полностью. Водоканал и администрация района не дала полностью информацию по данному факту. Район Военведа - ул.Оганова, ул.Тимошенко(частично), ул.Авиамоторная, остаются без воды. Сейчас уже 20,15ч. Нашу проблему решать не собираются, так дали понять водоканал и администрация района. На ул. Оганова, в районе дома №8, водоканал развернулся и оставил местных сантехников на разрешение проблемы. В администрации района ни каких комментариев не дают, говоря о том, что причина прорыва устранена. Мы уже не знаем к кому обращаться, чтобы узнать причину всего этого. Воды нет с 8,30ч утра и до сих пор.
Ксения
18 Января 2018, 20:17
18.01 20час.15мин, октябрьский район, ул.Юфимцева, воды до сих пор нет.
Виктория
18 Января 2018, 21:23
21:22 в кране полнейшая тишина. Куда начала поступать вода - неизвестно.
Владимир
18 Января 2018, 22:53
Октябрьский район, ул.Оганова ....В какие дома вода начала поступать ...??? Уже 22 часа 50 мининут....в кранах тишина...о воде осталось только мечтать
Спасибо!
На Дону ищут без вести пропавшего мужчину