DON-TR - рекламный блок

Порыв на Октябрьском водоводе: вода начала поступать в дома ростовчан

18 Января 2018, 18:27

Водовод запустили во второй половине дня.

Вести Дон. Порыв на Октябрьском водоводе: вода начала поступать в дома ростовчан
')">
Сегодня из-за порыва на Октябрьском водоводе десятки тысяч жителей в разных районах донской столицы остались без воды. На месте происшествия работали две бригады специалистов Водоканала и 11 единиц техники. Во второй половине дня водовод запустили. Сейчас вода начала поступать в дома горожан.


Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Алена
18 Января 2018, 20:16
Добрый вечер. Проблема с прорывом труб сегодня в Октябрьском районе так и не решена полностью. Водоканал и администрация района не дала полностью информацию по данному факту. Район Военведа - ул.Оганова, ул.Тимошенко(частично), ул.Авиамоторная, остаются без воды. Сейчас уже 20,15ч. Нашу проблему решать не собираются, так дали понять водоканал и администрация района. На ул. Оганова, в районе дома №8, водоканал развернулся и оставил местных сантехников на разрешение проблемы. В администрации района ни каких комментариев не дают, говоря о том, что причина прорыва устранена. Мы уже не знаем к кому обращаться, чтобы узнать причину всего этого. Воды нет с 8,30ч утра и до сих пор.
Ксения
18 Января 2018, 20:17
18.01 20час.15мин, октябрьский район, ул.Юфимцева, воды до сих пор нет.
Виктория
18 Января 2018, 21:23
21:22 в кране полнейшая тишина. Куда начала поступать вода - неизвестно.
Владимир
18 Января 2018, 22:53
Октябрьский район, ул.Оганова ....В какие дома вода начала поступать ...??? Уже 22 часа 50 мининут....в кранах тишина...о воде осталось только мечтать
Спасибо!
В Ростове на Казахской при пожаре пострадала женщина
23 Февраля 2020, 11:28
В Ростове на Казахской при пожаре пострадала женщина
На месте работали 7 человек, задействовали 2 единицы техники. Причина возгорания - короткое замыкание ....
В Батайске столкнулись Mazda 626 и Ford Focus
23 Февраля 2020, 10:34
В Батайске столкнулись Mazda 626 и Ford Focus
По предварительным данным, один из водителей на перекрестке не уступил ....
Василий Голубев: пострадавшим при взрыве газа в Азове обеспечат необходимую поддержку
23 Февраля 2020, 01:08
Василий Голубев: пострадавшим при взрыве газа в Азове обеспечат необходимую поддержку
22 февраля в 10:55 в Азове произошел хлопок бытового газа в многоквартирном трехэтажном доме. ....
Следком возбудил уголовное дело после взрыва газа в Азове
22 Февраля 2020, 15:52
Следком возбудил уголовное дело после взрыва газа в Азове
Хлопок произошел сегодня утром в доме 108/84 по переулку Павлова в Азове. ....
ЧП в Азове: перед взрывом жильцы почувствовали запах газа
22 Февраля 2020, 14:02
ЧП в Азове: перед взрывом жильцы почувствовали запах газа
Перед взрывом аварийная бригада установила наличие утечки ....
Пожар на месте взрыва газа в Азове полностью потушили
22 Февраля 2020, 13:29
Пожар на месте взрыва газа в Азове полностью потушили
Хлопок газа в многоквартирном доме в Азове произошел сегодня утром.