При взрыве на шахте "Обуховская" погиб один человек, пятеро пострадали

16 Августа 2018, 19:53

Сейчас шахта работает в штатном режиме. Поисково-спасательная операция завершена.

В Звереве при взрыве на шахте «Обуховская» погиб один человек, еще пятеро пострадали. Такая информация поступила от регионального управления МЧС России. Ранее сообщалось о троих пострадавших.

Трагедия произошла в результате детонации взрывчатых веществ, во время проведения проходческих работ. Разрушений на шахте нет. Сейчас она работает в штатном режиме. Поисково-спасательная операция завершена.
Комментарии (5)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Валерий
17 Августа 2018, 10:07
В Зверево, а не в Звереве ,д***л неграмотный , учи русский язык
Татьяна Никитина
17 Августа 2018, 10:15
Русский язык беспощаден. Правильно - именно "в Звереве". http://gramota.ru/class/istiny/istiny_1_toponimy/ Внимание на последнее предложение!
Alex
17 Августа 2018, 23:33
А где это - "В зверевЕ" ?! ... Склоняя город Зверево, теряется истинное название города, т.к. несведущий человек в точном его названии, может подумать что город называется - Зверев (!)
дмитрий
19 Августа 2018, 00:14
Ростовчанам котрые это пишут вообще похрен в звереве или в зверево .,потому что они знают что в зверево кроме зоны ничего нет..
Алексей
19 Августа 2018, 21:55
Какая разница в Зверево ИЛИ звереве ПОГИБ ЧЕЛОВЕК ,при чем здесь язык????
Спасибо!
Донские следователи начали проверку по факту смертельного ДТП на трассе М-4 "Дон"
19 Февраля 2019, 17:56
Донские следователи начали проверку по факту смертельного ДТП на трассе М-4 "Дон"
Специалисты выясняют наличие или отсутствии состава ....
Дорога на месте ДТП под Новошахтинском еще перекрыта
19 Февраля 2019, 17:20
Дорога на месте ДТП под Новошахтинском еще перекрыта
На месте массового ДТП, которое произошло сегодня на трассе М-4 «Дон» недалеко от поворота на Новошахтинск, продолжают работать спецслужбы. Проезд до ....
Донская прокуратура начала проверку по факту ДТП с участием пассажирского микроавтобуса
19 Февраля 2019, 16:37
Донская прокуратура начала проверку по факту ДТП с участием пассажирского микроавтобуса
По предварительным данным, именно водитель микроавтобуса не справился с управлением, после чего наехал на грузовик. Уже известно, что транспортное ....
Предварительные данные ГИБДД об аварии: водитель микроавтобуса не справился с управлением
19 Февраля 2019, 16:21
Предварительные данные ГИБДД об аварии: водитель микроавтобуса не справился с управлением
Сейчас на месте происшествия работают медики, сотрудники полиции и экстренные службы.
В больницу г. Шахты госпитализировали 13 пострадавших в крупном ДТП на трассе М-4
19 Февраля 2019, 15:24
В больницу г. Шахты госпитализировали 13 пострадавших в крупном ДТП на трассе М-4
Кроме того, появилась информация о том, что всего пострадали 19 человек. Погибли 6 человек, детей среди них нет. ....
Очевидцы: в районе старого аэропорта Ростова произошел крупный ландшафтный пожар