При взрыве на шахте "Обуховская" погиб один человек, пятеро пострадали

16 Августа 2018, 19:53

Сейчас шахта работает в штатном режиме. Поисково-спасательная операция завершена.

В Звереве при взрыве на шахте «Обуховская» погиб один человек, еще пятеро пострадали. Такая информация поступила от регионального управления МЧС России. Ранее сообщалось о троих пострадавших.

Трагедия произошла в результате детонации взрывчатых веществ, во время проведения проходческих работ. Разрушений на шахте нет. Сейчас она работает в штатном режиме. Поисково-спасательная операция завершена.
Комментарии (5)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Валерий
17 Августа 2018, 10:07
В Зверево, а не в Звереве ,д***л неграмотный , учи русский язык
Татьяна Никитина
17 Августа 2018, 10:15
Русский язык беспощаден. Правильно - именно "в Звереве". http://gramota.ru/class/istiny/istiny_1_toponimy/ Внимание на последнее предложение!
Alex
17 Августа 2018, 23:33
А где это - "В зверевЕ" ?! ... Склоняя город Зверево, теряется истинное название города, т.к. несведущий человек в точном его названии, может подумать что город называется - Зверев (!)
дмитрий
19 Августа 2018, 00:14
Ростовчанам котрые это пишут вообще похрен в звереве или в зверево .,потому что они знают что в зверево кроме зоны ничего нет..
Алексей
19 Августа 2018, 21:55
Какая разница в Зверево ИЛИ звереве ПОГИБ ЧЕЛОВЕК ,при чем здесь язык????
Спасибо!
Пожилую ростовчанку подозревают в убийстве трех человек
19 Ноября 2018, 15:10
Пожилую ростовчанку подозревают в убийстве трех человек
По предварительным данным, поводом к убийству стали неприязненные отношения в ....
В Ростовской области от ожогов погибла годовалая девочка