Проект 'Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт' получит продолжение в следующем году - DONTR.RU

24 октября 2015, 14:36
Стартовавший в конце сентября проект КВЦ «ВертолЭкспо» под названием «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт» показал свою эффективность, что выразилось в желании организаторов и в следующем году провести выставку, призванную собрать в своих рамках застройщиков, девелоперов, ипотечные центры, банки, агентства недвижимости, проектные компании, юридические и страховые организации, производителей строительных и отделочных материалов. Последняя категория участников на следующем мероприятии сможет представить свою продукцию в отдельном блоке, где наряду с товарами для обустройства интерьера будут присутствовать и изделия, помогающие в декорировании фасадов. В этом сегменте рынка с каждым годом все более прочные позиции завоевывают фасадные термопанели, отличающиеся прекрасными эстетическими и техническими характеристиками.

Главным достоинством таких панелей является их способность не только грамотно украшать стены жилых и коммерческих зданий, а еще и создавать для них значительную защиту от негативного воздействия внешней среды, в частности, от низких и высоких температур. В среднем, показатели теплоизоляции стен при использовании материалов, выполненных на основе вспененных полистиролов, улучшаются на сорок процентов. При этом важно то, что на обогрев здания зимой и на охлаждение его внутренних помещений летом уходит примерно на 60% меньше электроэнергии. При всем при этом стоят такие изделия недорого и доступны практически всем слоям населения.

Такие компании, как Деколайт из Екатеринбурга, предлагают фасадные термопанели в нескольких вариантах исполнения. Наиболее бюджетным, но выглядящим очень привлекательно видом являются клинкерные изделия, имитирующие аккуратные кирпичики. Немного дороже обойдутся элегантные модели, выполненные на основе природного камня в виде мраморной крошки или каспийской гальки. Также имеется продукция, очень похожая внешне на сайдинг, а также та, что разработана специально для отделки цокольной части здания.

Все категории товаров отличаются полной экологической безопасностью, долговечностью за счет невосприимчивости к негативным внешним факторам. Панели влагостойкие, в их порах не размножаются микроорганизмы. Монтаж элементов может производиться на любых поверхностях, причем, даже силами непрофессионалов. Широкий ассортимент цветовых решений изделий нацелен на удовлетворение запросов всех покупателей.

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
В Ростове почтили память жертв геноцида
20 апреля 2024, 12:47
В Ростове почтили память жертв геноцида
В акции поучаствовали представители других регионов. ....
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
20 апреля 2024, 08:52
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
Причиной для ограничений стал увеличившийся показатель ....
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
19 апреля 2024, 21:46
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
Земельные участки переходят из одной категории в другую, а люди не могут начать строительство ....
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
19 апреля 2024, 20:57
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
Все желающие смогут проверить свою ....
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
19 апреля 2024, 19:52
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудили безопасность на производстве и вопросы здоровья ....
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
19 апреля 2024, 17:50
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
Изменения коснутся отрезка дороги от Каменска-Шахтинского до аэропорта ....