Qmp3.mobi — архив музыки всех стилей и жанров - DONTR.RU

25 июня 2016, 13:16
Сайтов, именующих себя музыкальными архивами, в интернете довольно много. Однако этот титул можно назвать «переходящим» — чтобы оставаться популярным у пользователей, музыкальный портал должен постоянно следить за качеством своего архива.

В настоящий момент одним из лучших сайтов, предлагающих своим гостям скачать и послушать музыку, является Qmp3.mobi. На этом сайте можно найти не только огромную коллекцию российских и зарубежных хитов всех жанров. Архив обладает еще и некоторыми другими преимуществами, о которых мы расскажем ниже.

Qmp3.mobi — треки в отличном звучании для скачивания и прослушивания онлайн

Что более популярно у пользователей — скачивание музыки или ее прослушивание прямо в интернете? Ответить на этот вопрос довольно сложно. Кто-то предпочитает составлять музыкальную коллекцию на жестком диске компьютера, а кто-то ищет песни по настроению и слушает их в режиме онлайн. А большинство людей делает и так, и так.

Поэтому очень досадно, если большой и удобный архив музыки предлагает лишь одну из возможностей — только скачивание или только прослушивание. Какой-то части пользователей неизбежно приходится снова обращаться к поисковикам. Но Qmp3.mobi решает эту проблему просто — любую из песен, представленных в архиве, можно и послушать, и сохранить к себе с одной и той же страницы.

Таким образом, неважно, слушаете ли Вы музыку дома, через колонки компьютера, или решили скоротать время в дороге и зашли в музыкальный архив с телефона. В любом случае Вы сможете удобным для Вас способом насладиться любимой музыкой.

Музыкальные треки на Qmp3.mobi предлагаются только в хорошем качестве — это можно назвать еще одной отличительной чертой серьезного архива. Чистый звук, отсутствие посторонних шумов и полный размер всех треков порадуют любого из пользователей, какой бы жанр музыки он ни предпочитал.

Как найти песни на Qmp3.mobi?

Сайт Qmp3.mobi предлагает своим гостям сразу несколько путей удобного поиска. Во-первых, содержимое архива разделено на категории по музыкальным направлениям — например, классическая музыка, поп-музыка, джаз или блюз-музыка. Кроме того, мгновенно найти нужный трек поможет поисковая строка.

И наконец, на главной странице сайта выводятся треки, которые посетители портала слушают прямо сейчас. Если Вы зашли на Qmp3.mobi без четкой цели, еще не зная, что именно хотите послушать — эта функция окажется для Вас очень полезной.
Спасибо за ваш комментарий
В Каменском районе в рамках международной акции заложили «Сад памяти»
16 апреля 2024, 21:18
В Каменском районе в рамках международной акции заложили «Сад памяти»
Участники высадили четыре тысячи молодых ....
Нагон воды в устье реки Дон начал замедляться
16 апреля 2024, 20:35
Нагон воды в устье реки Дон начал замедляться
Специалисты утверждают, что при таких показателях подтопления населенных пунктов не ....
Более 60 тонн питьевой воды отправили жителям Оренбургской области из Ростовской области
16 апреля 2024, 20:09
Более 60 тонн питьевой воды отправили жителям Оренбургской области из Ростовской области
При необходимости жителям пострадавшим от затопления территорий окажут дополнительную ....
На сутки без воды завтра останутся несколько улиц и соцучреждений в Ростове-на-Дону
16 апреля 2024, 17:50
На сутки без воды завтра останутся несколько улиц и соцучреждений в Ростове-на-Дону
«Ростовводоканал» будет проводить плановые ....