'Ростов-Волей' победил белгородский 'Технолог'

12 Ноября 2015, 13:51

Во втором туре Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» «Ростов-Волей» дважды на своей площадке обыграл белгородский «Технолог».

Второй этап чемпионата для подопечных Владимира Березнякова оказался более удачным, чем первый. Если в Красногорске с одним из сильнейших клубов Лиги все игры для команды завершились поражением, то дома донские волейболисты оказались на высоте.

В первой встрече тура ростовская команда обыграла белгородцев в трех партиях. Следующий матч получился более упорным. «Технолог» дважды вел в счете по ходу матча - выиграли первый сет, затем третью партию. Однако хозяева перехватили инициативу и сравняли счет. На тай-брейке также отличился «Ростов-Волей» - 15:11.

«На выезде играли с самыми сильными соперниками - из Красногорска, сейчас дома принимали Белгород. Вчера сложилась игра довольно-таки просто - в нашу сторону - 3:0, все решилось в первой партии. Мы перебороли первую партию, дальше игра шла по накатанной. Сегодня совсем другая картина была и другой настрой - соперник освоился в чужом зале и понял, что у нас со скамейки запасных помощников мало из-за травм и болезней других игроков. Но мы все-таки справились - 3:2», - рассказывает главный тренер ВК «Ростов-Волей» Владимир Березняков.

Следующие игры ростовчане проведут на выезде 14 и 15 ноября в Калуге с «Окой», а уже 21 и 22 ноября «Ростов-Волей» будет играть с командой «Энергетик» из Саратова на своей площадке. Напомним, в этом сезоне домашние игры ростовчане проводят в спорткомплексе «Максима-Аксай» в поселке Камышеваха. Побороться за призовые места в этом сезоне у комнды есть все шансы, однако, для достижения лучших результатов клубу требуется финансовая поддержка.

Гандболистки "Ростов-Дона" сыграют в составе сборной на чемпионате Европы
20 Сентября 2018, 15:23
Турнир Старого света стартует во Франции в конце ....
На Дону мастера единоборств сразятся за Кубок турнира имени генерала Трошева
20 Сентября 2018, 14:14
Церемонию открытия турнира проведут 23 сентября в легкоатлетическом манеже ....
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....