'Ростов-Волей' уступил калужскому клубу 'Ока'

2 Февраля 2016, 15:13

Волейбольный «Ростов-Волей» за малым не вырвал победу у калужской «Оки» в 10 туре Чемпионата страны. После поражения в первом матче 0:3, во втором сумели дать гостям бой. Первые две партии, правда, проиграли. А когда в третьей соперник уже готов был закончить игру, ростовчане «показали зубы»: при счете 14:18 они не просто сократили отставание, а сумели вырваться вперед и завершили партию в свою пользу.

Четвертый отрезок прошел уже под диктовку хозяев: 2:2. Но на последний отрезок наших парней уже не хватило, с небольшим отрывом выиграли калужане. Но одно очко «Ростов-Волей» себе все-таки отобрал.

«Вчера в концовке не хватило немножко. Сегодня в пятой партии сил тоже не хватило. Я считаю, что сказывается результат неустроенности. Мало тренировок, отсутствие своего зала. В этом году у нас должно все наладиться. Сейчас есть с кем работать, показывать результаты», - говорит главный тренер ВК «Ростов-волей» Владимир Березняков.

Следующие матчи 11 тура «Ростов-Волей» играет в Саратове. «Энергетик» идет рядом с нами - предпоследним. Так что очень принципиальный выезд, говорит тренер, где просто необходимо добывать очки. Игры пройдут 6 и 7 февраля.

Юбилейный, 40-ой забег «Ростовское кольцо»: сегодня участники преодолеют 40 км
22 Апреля 2018, 07:28
Сегодня в Ростове стартует юбилейный забег «Ростовское кольцо». Любители здорового образа жизни в 40-й раз пробегут вокруг южной ....
ФК "Ростов" сыграл с вничью с "Рубином"
21 Апреля 2018, 20:54
ФК «Ростов» сыграл с «Рубином» в рамках матча 27 тура ....
 На Дону впервые проходят Детские игры победителей
21 Апреля 2018, 13:32
Участниками регионального этапа стали 108 детей в возрасте от 7 до 16 ....
В Советском районе Ростова провели детский турнир по шахматам
20 Апреля 2018, 11:18
Победителями стали Георгий Минин - 1 место, Сергей Осипов - 2 место, Артём Галицын - 3 место. ....
Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....