Ростовчан приглашают на премьеру фильма 'Страна чудес' - DONTR.RU

30 декабря 2015, 18:00

Поверить в то, что чудо может случиться с каждым, поможет новая российская кинолента «Страна чудес». В широкий прокат она выйдет уже в новом году, сеансы стартуют с 1 января. Донская столица оказалась в списке городов, которым веру в чудо дали досрочно.

Поверить в чудо перед новым годом сможет каждый, достаточно прийти на премьеру фильма «Страна чудес». В четырех городах России волшебную картину режиссеров Дмитрия Дьяченко и Максима Свешникова показали за несколько дней до официального проката. Увидели калейдоскоп чудес и ростовчане.

«Картина создает ощущение Нового года, приятная, добрая, истории насыщенные», - делится впечатлениями зритель Вероника Юрчак.

Пять трогательных историй о жителях из самых разных уголков России. Семья пожарных собралась исполнить свою мечту, супружеской паре выпал долгожданный шанс побывать на программе «Поле чудес». В это время новоиспеченный полицейский патрулирует улицы города. Загвоздка в том, что его напарник попадает в беду, а в это время дома начинает рожать жена.

Еще одни герои отчаянно пытаются отправится в Москву, но погода, увы, нелетная. А в другом городе России двое влюбленных хотят примирить родителей, которые на дух друг друга не переносят. История Валеры далека от остальных - в преддверии праздника он решает неземную проблему, как спасти людей от всемирного потопа.

Добрых, невероятно чувственных героев воплотили в жизни замечательные актеры: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Поль, Олеся Железняк и многие другие. Роли исполнили и участники творческого коллектива «Квартет И».

«Во-первых, я знаю, ребята »Квартета И« вложили всю душу в эту работу. Я, если честно, со своими друзьями смеялся и плакал. Действительно, фильм оказался очень интересным. Побольше бы было таких душевных фильмов», - рассказывает зритель Владимир Найденов.

«Страна Чудес» - своеобразный релиз Года российского кино. Те, кто уже увидел яркую комедию не скрывают восторга, говорят, фильм может спокойно стать классикой отечественного кинематографа.

«Во-первых, я знаю, ребята »Квартета И« вложили всю душу в эту работу. Я, если честно, со своими друзьями смеялся и плакал. Действительно, фильм оказался очень интересным. Побольше бы было таких душевных фильмов», - отмечает зритель Владимир Гончаров.

«Нам понравился, он интересный, легкий. Всем советую пойти на этот фильм в кинотеатр», - говорит зритель Татьяна Гончарова.

«Замечательно, русские комедии просто супер, не то что американские, здесь юмор понятен», - поясняет зритель Евгения Минаева.

Как закончились жизненные истории героев, можно будет узнать с 1 января 2016 года, в этот день комедия выходит в широкий прокат по всей России.

Спасибо за ваш комментарий
Сегодня ФК "Ростов" сразится с "Уфой"
8 июля 2020, 08:28
Сегодня ФК "Ростов" сразится с "Уфой"
Начало встречи в ....
В донском правительстве вручили первые памятные медали за проведение ЧМ-2018
22 августа 2018, 10:27
В донском правительстве вручили первые памятные медали за проведение ЧМ-2018
Памятные знаки вручил губернатор Василий Голубев. ....
Программа "Наследие": что останется на бывшей фан-зоне Ростова
6 августа 2018, 21:48
Программа "Наследие": что останется на бывшей фан-зоне Ростова
«Остаётся самое главное - огромный экран, который успешно проявил себя в течение месяца на фестивале болельщиков, остаётся также часть павильонов, ....
В Ростове прошло итоговое заседание регионального оргкомитета по подготовке и проведению игр ЧМ-2018
31 июля 2018, 21:39
В Ростове прошло итоговое заседание регионального оргкомитета по подготовке и проведению игр ЧМ-2018
Одной из ключевых тем заседание стала программа «Наследие чемпионата мира». ....
ЧМ в Ростове: подводим итоги главного спортивного события лета 2018
27 июля 2018, 17:12
ЧМ в Ростове: подводим итоги главного спортивного события лета 2018
С нами останутся не только яркие впечатления, но и результат работы журналистов - пересматривать любимые сюжеты о ЧМ можно снова и ....
ЧМ-2018: волонтеры вспоминают мундиаль в Ростове
27 июля 2018, 13:53
ЧМ-2018: волонтеры вспоминают мундиаль в Ростове
Волонтеры FIFA, а их было 1321 человек, работали на “Ростов Арене» по 19 направлениям. Городские волонтеры, их было 1800, помогали гостям на улицах ....