Ростовчане привезли из Волгограда 10 наград открытого первенства и чемпионата по стрельбе из лука - DONTR.RU

1 августа 2019, 09:23

Юлия Телепнева в категории «Классический лук-60» по трем дисциплинам стала чемпионом, серебряным призером и обладателем кубка, Александр Базулин завоевал бронзу и серебро в категории «Классический лук-70».

Ростовчане привезли два кубка, три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медаль открытого чемпионата и первенства города по стрельбе из лука. Об этом сообщили в администрации донской столицы.

Соревнования проходили в Волгограде, в них приняли участие более 30 спортсменов. Ростов представляли четыре участника – каждый завоевал награду.

«Юлия Телепнева в категории «Классический лук-60» по трем дисциплинам стала чемпионом, серебряным призером и обладателем кубка, Александр Базулин завоевал бронзу и серебро в категории «Классический лук-70». В категории «Блочный лук-50» Владимир Приходько и Андрей Ткаченко никого не пустили на две высшие ступеньки пьедестала, поочередно становясь победителем и вице-чемпионом в личных соревнованиях и миксте. Ткаченко еще дополнил победный урожай ростовчан выигранным кубком», - рассказали в мэрии.