Ростовчане завоевали медали областного первенства по настольному теннису

6 Ноября 2017, 15:18

Команда ростовчанок выиграла золото, юноши заняли второе место. Успешно выступили Алиса Пехова и Сергей Тульцев.

В Новошахтинске прошло Первенство Ростовской области по настольному теннису среди спортсменов до 13 лет. На соревнованиях успешно выступили представители донской столицы. Так команда девушек выиграла золото, юноши заняли второе место.

Кроме того, отличилась Алиса Пехова, в категории парных разрядов она взяла серебро, в смешанном парном разряде - бронзу. Сергей Тульцев занял третье место в смешанном парном разряде, сообщает сайт администрации Ростова-на-Дону.
Ростовские экстремалы поучаствовали в забеге по горнолыжному трамплину в Сочи
18 Октября 2018, 18:46
Донские любители экстрима приняли участие в российском этапе мирового забега на горнолыжном трамплине Красной Поляны. Экстремальность этого ....
Донские "львы" готовятся к чемпионату России Высшей лиги
18 Октября 2018, 15:20
Первая игра нового сезона чемпионата России Высшей лиги 2018/2019 состоится на площадке СК «Дон» (Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 1/1). ....
Победная серия: "кондоры" выиграли десять матчей регулярного чемпионата
18 Октября 2018, 14:27
Следующий матч «Ростов» проведёт в Кургане против ....