Ростовчанин Александр Чехиркин завоевал золото Европейских игр по греко-римской борьбе - DONTR.RU

30 июня 2019, 19:48

Соревнования состоялись в Минске. Всего за медали поборолись 3844 спортсмена из 50 стран Европы.

Ростовчанин Александр Чехиркин стал победителем вторых Европейских игр по греко-римской борьбе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления по физкультуре и спорту донской столицы. В решающей схватке в категории до 77 кг Чехиркин одолел представителя Армении Карапета Чаляна. Счет - 7:6.

Соревнования состоялись в Минске, сегодня они завершились. Всего за медали поборолись 3844 спортсмена из 50 стран Европы. Состязания организовали в 23 дисциплинах в 15 видах спорта.

Также ранее стало известно о том, что ростовская гимнастка Владислава Уразова успешно выступила на юниорском чемпионате мира