Ростовчанин Дмитрий Ланкин завоевал бронзу Чемпионата Европы по спортивной гимнастике

15 Апреля 2019, 08:16

Медаль спортсмен выиграл в вольных упражнениях.

В польском Щецине на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике ростовчанин Дмитрий Ланкин завоевал бронзу. Медаль спортсмен выиграл в вольных упражнениях. Об этом сообщили в официальной группе управления по физической культуре и спорту донской столицы.

Дмитрий Ланкин - серебряный призер Чемпионата мира-2018. Также он выиграл золото и бронзу на Континентальном первенстве в прошлом году. На Европейском первенстве 2017 года гимнаст взял серебро.

Также вчера ФК «Ростов» обыграл московский «Спартак» на домашней площадке.
ФК «Ростов» на выезде уступил «Оренбургу»
20 Апреля 2019, 20:12
Встреча прошла на стадионе соперника в ....
На гребном канале «Дон» прошли гонки на лодках-драконах среди корпораций и донских министерств
20 Апреля 2019, 15:39
Итоги соревнований озвучили в пресс-службе областного Минспорта. ....
Юный ростовский боксер привез победу из Краснодарского края
19 Апреля 2019, 17:17
Готовил спортсмена тренер-преподаватель детско-юношеской школы № 8 Вячеслав Борисов.
«Кондоры» сегодня привезут в Ростов кубок ВХЛ
19 Апреля 2019, 13:56
Команда прибудет на Ace Arena вместе с престижным трофеем в районе 16 часов. ....
ХК "Ростов" стал чемпионом высшей лиги
18 Апреля 2019, 21:12
Это уже второй чемпионский титул наших хоккеистов.
Донские гандболистки на выезде обыграли «Ставрополье» в первом матче четвертьфинала Суперлиги
18 Апреля 2019, 20:23
Ответная встреча состоится 20 апреля в 15:00 в ростовском Дворце ....