Ростовчанин сделал предложение любимой девушке на арене цирка - DONTR.RU

17 августа 2015, 16:00

Пожалуй, впервые в истории Ростовского цирка, произошло событие, главными героями которого стали не дрессированные животные и гимнасты, а рядовые ростовчане - пара влюбленных. По графику, Сергей заступил на ночное дежурство, потому вечером любимая девушка оставалась без него. И всё бы ничего, но день был особым - полгода отношений. Молодой человек подарил даме сердца два билета в цирк, чтобы взяла с собой подругу и не скучала дома.

Это была легенда для любимой Татьяны. На самом деле Сергей подготовил коварный план. Он тоже приехал в цирк и прямо во время шоу сделал девушке предложение. Кольцо мужчине помогла выбрать коллега по работе. Золото, бриллианты и фианит, размер 16,5 миллиметров.

«Каждой девушке хочется хотя бы раз в жизни оказаться в сказке. Именно поэтому я решил постараться и сделать предложение таким образом. Я её очень люблю и ради неё готов на любые безумные поступки», - говорит Сергей Федорков.

В день, когда Сергей придумал свои план, он просто пришёл в Ростовский цирк и попросил позвать администратора.

«Помню, выходим с работы и видим трогательного парня, который нас ожидает. Он рассказывает потрясающую историю о том, как его девушка любит цирк и что он хочет сделать ей предложение. Мы пошли навстречу», - рассказывает администратор цирка Ростова-на-Дону Екатерина Халак.

Татьяна и не подозревала, какие сети заговора расставлены вокруг неё. На камеру не реагировала - представление же снимают. В этот день девушка немного грустила. Цирк она обожала, но без любимого всё было не то. Акробаты и мишки вызывали восторг, а после какой-то чудак в чёрном плаще снова нагнал тоску. И вдруг этот самый чудак сорвал маску, опустился на одно колено и пригласил свою ошарашенную принцессу.

Им обоим слегка за двадцать. Впереди долгая и непредсказуемая жизнь. Однако ребята уверяют, что всегда будут вместе. Они уверены, с этого самого момента их жизнь - волшебная сказка, а в ней не бывает грустных финалов.

«Совсем не догадывалась и не ожидала. Я даже его не узнала, у меня плохо со зрением. Мне подруга сказала: »Это же твой Серёжа«, - вспоминает Татьяна Журавлёва.
Спасибо за ваш комментарий
Продовольственная ярмарка выходного дня пройдет завтра в Волгодонске
19 апреля 2024, 12:17
Продовольственная ярмарка выходного дня пройдет завтра в Волгодонске
Торговые точки развернутся с 07:00 до 16:00 на площади ....
Поселок Орловский временно остался без воды из-за ремонта труб
19 апреля 2024, 11:47
Поселок Орловский временно остался без воды из-за ремонта труб
Сроки окончания ремонта не ....
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
18 апреля 2024, 21:14
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
Ограничения продлятся с 9:00 до ....
В Ростовской области проходит донорская неделя
18 апреля 2024, 21:02
В Ростовской области проходит донорская неделя
В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню ....