Ростовчанин Владислав Липов победил на соревнованиях Кубка России по авиамодельному спорту

10 Июля 2019, 11:40

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 23 регионов России, Армении и Украины.

Ростовчанин Владислав Липов одержал победу на соревнованиях Кубка России и Кубка Федерации авиамодельного спорта страны. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы. Далее авиамоделист отправится на первенство Европы в Македонию. В этом году Липов уже успел заовевать два золота и бронзу - стал победителем Первенства России и этапа Кубка мира, а также занял 3 место в этапе Кубка России.

Соревнования в течение трех дней проходили в Урванском районе Кабардино-Балкарии. В них приняли участие 120 спортсменов из 23 регионов России, Армении и Украины.
Бывшего главного архитектора Ростовской области оставили под арестом до 10 декабря
11 Ноября 2019, 16:21
Ограничение свободы продлится до 10 декабря, сообщил «Дон-ТР» адвокат ....
"Наши парни в городе": в Ростове болельщики смогут сыграть с бывшими футболистами сборной
11 Ноября 2019, 16:13
В Ростове подготовили программу для футбольных болельщиков. ....
Нашли инвестора и сменили руководство: Игорь Гуськов рассказал о развитии СКА Ростов
11 Ноября 2019, 15:11
Первый замгубернатора Ростовской области рассказал об изменениях в ФК ....
Ростовские синхронистки победили на окружном чемпионате по плаванию
11 Ноября 2019, 13:49
По итогам соревнования лучших спортсменок отобрали на Кубок ....
В Ростове провели турнир по мини-футболу: кто победил?
11 Ноября 2019, 13:14
В турнире сразились футболисты Советского, Октябрьского, Ворошиловского, Первомайского и Кировского районов ....
Дизайн выбирали болельщики: Баста купил футбольному клубу СКА новый автобус
11 Ноября 2019, 12:57
Ключи от автобуса Баста вручил накануне в донской ....