Ростовчанина Александра Падукова часто путают с Джонни Деппом - DONTR.RU

23 сентября 2016, 12:09

В донской столице прописан и проживает Джонни Депп. Голивудский актёр не просил гражданства России, и пока даже не знает о существовании своего двойника на Дону. Но идеи знакомства и установления прочных контактов Деппа нашего и настоящего уже витают в воздухе.

На рекламном фото известных духов, как минимум, три Джонни Деппа. На самом же деле он один такой - ростовчанин, невероятно похожий на знаменитого актёра. Да так, что это и представители парфюмерного бренда признают, и жители нашего города. Александр Падуков - имя нашего героя. Супруга человека, чрезвычайно похожего на Джонни Деппа, порой пугается.

«Когда Саша опускает голову вниз, а потом резко поднимает глаза вверх на меня, находясь в анфас, то я путаю и не могу отличить. Какой-то момент - и это не Саша! Я вздрагиваю. Мой мужчина и вдруг - совершенно чужой человек», - признается супруга двойника Деппа Мария Кутовая.

Тем не менее, жена усиливает краски жизни. Она абсолютно уверена: грим Джека Воробья настолько грубый, что превратить в пирата можно любого. Не обязательно обладать талантами голивудской звезды. Другое дело - роль в картине «Трансцендентность». Здесь - говорит Мария - схожесть ее мужа Александра Падукова и Джона Кристофера Деппа - стопроцентная.

«Мы даже думали с друзьями позвонить в Голливуд и спросить: »Зачем им переплачивать Джонни Деппу, если можно недоплачивать мне?«, - смеется двойник Деппа Александр Падуков.

Как говорится, только факты. Примерно одинаковые рост и вес. Депп в 20-летнем возрасте женился на визажистке. Падуков в браке с гримёршей. Депп создал группу Hollywood Vampires. Саша сочиняет музыку и поёт в ресторанах. А кроме того, играет свою звёздную копию в розыгрышах, поздравлениях и клипах. Александр - психолог по образованию и актёр по призванию. В любительском театре у него главная роль. Татуировка ростовчанина не имеет отношения к образу Джека Воробья. Это чижик.

»Он не двойник, он просто очень похож! Почему не двойник? Да потому что Саша самобытен. Его образ сложился задолго до образа Джонни Деппа. То, что он похож на Джонни Деппа - это весёлое добавление к его творчеству«, - уверен друг двойника Деппа Александр Сыпченко.

Друг понимает: с такой внешностью нашему Джонни Деппу цены бы не было в Голливуде. И придумывает как взобраться на лос-анжелесские холмы - пишет письмо Деппу: так мол и так, Александр Падуков готов стать дублёром. И, возможно, тогда ростовчанин сможет помочь знаменитости высвободить часть съемочного времени для любимого занятия - музыкой!

Спасибо за ваш комментарий
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
24 апреля 2024, 21:59
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
Бронировать день молодоженам приходилось за ....
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
24 апреля 2024, 18:55
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
Сейчас донские поликлиники обеспечены вакцинами от кори в полном ....
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
24 апреля 2024, 17:40
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
Дефицит кадров и низкий уровень безработицы. О ситуации на рынке труда в Ростовской области - в нашем интервью. ....
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
24 апреля 2024, 16:29
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
Акция завершится она 9 ....
Спасатели провели тренировочное десантирование из вертолета  в Багаевском районе
24 апреля 2024, 15:32
Спасатели провели тренировочное десантирование из вертолета в Багаевском районе
Сотрудники МЧС отработали эвакуацию из труднодоступной местности. ....
Донские ветераны получили ежегодную выплату ко Дню Победы
24 апреля 2024, 14:56
Донские ветераны получили ежегодную выплату ко Дню Победы
В Ростовской области получателей оказалось ....