Ростовская гимнастка Владислава Уразова завоевала медали международного турнира

4 Марта 2019, 17:05

В турнире приняли участие сильнейшие гимнастки России, Италии, Америки и Японии.

Ростовчанка Владислава Уразова показала высокие результаты на международном турнире по спортивной гимнастике «XII Trofeo Citta' di Jesolo». Соревнования прошли в Италии. Об этом сегодня сообщает сайт донского Минспорта.

Воспитаннца школы Олимпийского резерва №2 заняла второе место в многоборье, одержала победу в командном первенстве и упражнениях на брусьях, а также стала второй в вольных упражнениях.

Медали завоевали также донские тхэквондисты на клубном чемпионате Европы. Они взяли два серебра и две бронзы.
Донские спортсмены завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ
19 Августа 2019, 11:33
В состязаниях участвовали воспитанники Ростовского центра олимпийской подготовки №1.