Ростовские боксеры завоевали медали Чемпионата и Первенства ЮФО - DONTR.RU

23 января 2018, 11:42

Успешно выступили представители Областного училища олимпийского резерва и центра «Боевые перчатки».

Ростовские боксеры стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства ЮФО. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы.

В Сальске за медали сразились 163 спортсмена. Представители Областного училища олимпийского резерва завоевали две медали. Золото среди юниоров до 17 лет в весовой категории до 75 килограммов взял Сергей Ухань. Бронзу первенства выиграл Вячеслав Фольман, он выступал в весе до 69 килограммов.

Среди девушек от 15 до 16 лет успешно выступили воспитанницы центра «Боевые перчатки». Евгения Григоренко стала чемпионкой ЮФО в весовой категории до 60 килограммов. Она получила приз «За волю к победе». Также чемпионкой турнира среди девушек 2002-2003 годов рождения стала Евангелина Сватенко.