Ростовские гандболистки в составе сборной переиграли команду Черногории - DONTR.RU

3 декабря 2018, 13:34

Победный гол забила Марина Судакова.

Ростовские гандболистки в составе национальной сборной буквально вырвали победу у команды из Черногории. Этот матч на чемпионате Европы побил все рекорды по накалу спортивных страстей.

Первый тайм закончился со счетом 13:15 в пользу соперниц. Вторая часть встречи прошла мяч в мяч. На последних минутах игры главный тренер российской сборной Евгений Трефилов нажал на кнопку электронного тайм-аута.

При этом, права на тайм-аут у команды уже не было. После такого эпизода команде пришлось играть в меньшинстве, что однако не помешало ростовчанке Марине Судаковой забить решающий победный гол. Итог встречи - 24:23.