Ростовские гребцы в составе сборной завоевали серебро Первенства Европы

28 Мая 2018, 14:07

Ростовские гребцы Денис Вербенко и Юрий Серов успешно выступили на Первенстве Европы.

Ростовские гребцы стали серебряными призерами Первенства Европы. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы.

Соревнования проходили 26 и 27 мая во французском Гравлине. За медали поборолись более 440 участников в возрасте до 19 лет.

Спортсмены Денис Вербенко и Юрий Серов завоевали серебро в составе четверки с рулевым национальной сборной. Подготовили спортсменов Владимир Лазян и Герфан Нагаев.

Всего, по итогам соревнований, российские спортсмены завоевали полный комплект наград: бронза досталась девушкам в парной двойке, серебро выиграла мужская четверка с рулевым, золото завоевала - мужская восьмёрка.
Алексей Ионов вошел в список лучших игроков чемпионата России
26 Июня 2019, 17:15
Сегодня на заседании Исполкома РФС утвердили список «33-х лучших игроков чемпионата ....
Шахтинец завоевал бронзу всемирных соревнований по спортивной борьбе
26 Июня 2019, 14:49
Соревнования прошли в Венгрии. В них приняли участие юноши до 15 лет из России, Украины, Казахстана, США и других ....
В новом сезоне песчанокопская «Чайка» будет играть на «Ростов Арене»
26 Июня 2019, 13:10
В новом сезоне команда будет выступать в Футбольной национальной ....
"Ростов" и "Спартак" открывают предсезонный турнир в Австрии. Что болельщикам ждать от команд?
25 Июня 2019, 15:48
26 июня ростовчане и москвичи сыграют на Кубке Париматч ....