Ростовские гребцы в составе сборной завоевали серебро Первенства Европы

28 Мая 2018, 14:07

Ростовские гребцы Денис Вербенко и Юрий Серов успешно выступили на Первенстве Европы.

Ростовские гребцы стали серебряными призерами Первенства Европы. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы.

Соревнования проходили 26 и 27 мая во французском Гравлине. За медали поборолись более 440 участников в возрасте до 19 лет.

Спортсмены Денис Вербенко и Юрий Серов завоевали серебро в составе четверки с рулевым национальной сборной. Подготовили спортсменов Владимир Лазян и Герфан Нагаев.

Всего, по итогам соревнований, российские спортсмены завоевали полный комплект наград: бронза досталась девушкам в парной двойке, серебро выиграла мужская четверка с рулевым, золото завоевала - мужская восьмёрка.
Ростовские стрелки завоевали серебро всероссийских соревнований
14 Августа 2018, 14:42
Награды завоевали Татьяна Юдина и Ростислав ....
Через огонь на крыше машины: донские каскадеры выполнят уникальный автотрюк
14 Августа 2018, 13:45
Каскадеры намерены повторить легендарный трюк ростовчанина Алексея ....
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....