Ростовские спортсмены стали победителями Всероссийского турнира по четырехборью

24 Мая 2019, 11:20

Накануне в Санкт-Петербурге завершился Всероссийский юношеский турнир «Кубок Игоря Новикова» по четырехборью. В нём принимали участие и донские спортсмены.

Накануне в Санкт-Петербурге завершился Всероссийский юношеский турнир «Кубок Игоря Новикова» по четырехборью. В нём принимали участие и донские спортсмены. Ростовчанка Юлия Сергеева (воспитанница РОУОР) по итогам состязаний набрала лучшую сумму баллов и стала победительницей турнира. А ростовский пятиборец Петр Борщев (также воспитанник РОУОР) занял второе место. Он уступил всего 5 очков москвичу Ивану Шалупину.

Всероссийский юношеский турнир «Кубок Игоря Новикова» входит в систему национального отбора для дальнейшего участия спортсменов в первенствах Европы и мира, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.
Игра чемпионата России для ростовских гандболисток пройдет на выезде 1 сентября
26 Августа 2019, 17:16
Первую игру чемпионата России сезона 2019/2020 гандболистки «Ростов-Дона» проведут 1 сентября с «Уфой Алисой». Матч для донских красавиц пройдет на ....
Батайчанин Илья Фомочкин стал чемпионом мира по рукопашному бою
26 Августа 2019, 16:10
В своей весовой категории спортсмен одержал победу над соперником из ....
Пляжный футбол: первенство ЮФО/СКФО выиграла "Надежда"
26 Августа 2019, 14:30
В финале победу одержали игроки «Надежды». Команда со счетом 8:3 обыграла ....
Игрока ФК "Ростов" вызвали в сборную страны
26 Августа 2019, 13:05
Алексей Ионов в составе сборной будет готовиться к отборочным матчам чемпионата ....