DON-TR - рекламный блок

Ростовстат: средняя зарплата в Ростовской области составила более 27,5 тыс. руб

17 Ноября 2017, 16:50

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля.

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля. Об этом сообщает пресс-служба Ростовстата. Зарплата по сравнению с аналогичным периодом 2016 года возросла на 8 процентов, уточнили статисты.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна
18 Ноября 2017, 14:56
Средняя зарплата в Ростовской области 15 тысяч рублей. Где вы статистику берете? Еще напишите, что безработицы в Ростовской области нет. Или выдавать желаемое за действительное это сейчас норма!?
Алексей
15 Февраля 2018, 15:24
Я работая электрогазосварщиком 4 разряда, со всеми надбавками и премией получаю 18-20 т.р. Оклад составляет 10665 р.
Сергей
15 Февраля 2018, 21:26
статистика как дышло,куды повернул туды и вышло...про 15000 среднемесячных эт только нам известно.
Анастасия
17 Марта 2018, 00:47
Я так понимаю что люди пишут о своей зарплате не учитывая налог?
Спасибо!
На бизнес - всем миром: что такое краудфандинг и как это работает?
20 Апреля 2018, 18:22
На бизнес - всем миром: что такое краудфандинг и как это работает?
Дословный перевод слова «краудфандинг» - «массовый сбор ....
Индекс промышленного производства на Дону составил 124%
20 Апреля 2018, 10:38
Индекс промышленного производства на Дону составил 124%
В донском правительстве обсудили итоги развития промышленности и энергетики за первый квартал 2018 ....
Тепловые сети Ростовской области задолжали почти 200 млн рублей поставщику электроэнергии