DON-TR - рекламный блок
DON-TR - рекламный блок

Ростовстат: средняя зарплата в Ростовской области составила более 27,5 тыс. руб

17 Ноября 2017, 16:50

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля.

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля. Об этом сообщает пресс-служба Ростовстата. Зарплата по сравнению с аналогичным периодом 2016 года возросла на 8 процентов, уточнили статисты.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна
18 Ноября 2017, 14:56
Средняя зарплата в Ростовской области 15 тысяч рублей. Где вы статистику берете? Еще напишите, что безработицы в Ростовской области нет. Или выдавать желаемое за действительное это сейчас норма!?
Алексей
15 Февраля 2018, 15:24
Я работая электрогазосварщиком 4 разряда, со всеми надбавками и премией получаю 18-20 т.р. Оклад составляет 10665 р.
Сергей
15 Февраля 2018, 21:26
статистика как дышло,куды повернул туды и вышло...про 15000 среднемесячных эт только нам известно.
Анастасия
17 Марта 2018, 00:47
Я так понимаю что люди пишут о своей зарплате не учитывая налог?
Спасибо!
Частично возместить убытки за подорожавшее ГСМ донским аграриям обещает региональная власть
21 Июля 2018, 12:29
Частично возместить убытки за подорожавшее ГСМ донским аграриям обещает региональная власть
Донской минсельхоз поддержит аграриев и частично возместит убытки из-за роста цен на ГСМ. Эта новость стала хорошим стимулом для ....
ЦБ отозвал лицензию у "Южного регионального банка"