Ростовстат: средняя зарплата в Ростовской области составила более 27,5 тыс. руб

17 Ноября 2017, 16:50

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля.

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля. Об этом сообщает пресс-служба Ростовстата. Зарплата по сравнению с аналогичным периодом 2016 года возросла на 8 процентов, уточнили статисты.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна
18 Ноября 2017, 14:56
Средняя зарплата в Ростовской области 15 тысяч рублей. Где вы статистику берете? Еще напишите, что безработицы в Ростовской области нет. Или выдавать желаемое за действительное это сейчас норма!?
Алексей
15 Февраля 2018, 15:24
Я работая электрогазосварщиком 4 разряда, со всеми надбавками и премией получаю 18-20 т.р. Оклад составляет 10665 р.
Сергей
15 Февраля 2018, 21:26
статистика как дышло,куды повернул туды и вышло...про 15000 среднемесячных эт только нам известно.
Анастасия
17 Марта 2018, 00:47
Я так понимаю что люди пишут о своей зарплате не учитывая налог?
Спасибо!
Пассажиропоток на внутренние авиарейсы в Платове вырос на 66%
17 Января 2019, 12:25
Пассажиропоток на внутренние авиарейсы в Платове вырос на 66%
За прошлый год пассажиропоток на межрегиональных рейсах аэропорта Платов вырос на 66 процентов. Такие данные сегодня привели в пресс-службе донской ....
Внешнеторговый оборот Ростовской области составил 10,8 млрд долларов
16 Января 2019, 17:02
Внешнеторговый оборот Ростовской области составил 10,8 млрд долларов
Всего внешнеторговый оборот Ростовской области по итогам 11 месяцев прошлого года составил 10,8 млрд долларов. Из этой суммы экспорт составляет 8 ....
Антон Силуанов рассказал о планах строительства Багаевского гидроузла в 2019 году
16 Января 2019, 16:45
Антон Силуанов рассказал о планах строительства Багаевского гидроузла в 2019 году
Гидроузел был упомянут в числе объектов транспортной инфраструктуры, которые должны появится в рамках реализации планов по достижению национальных ....
Быть ли индюшке на Дону: что происходит в «Евродоне»?
14 Января 2019, 20:23
Быть ли индюшке на Дону: что происходит в «Евродоне»?
Специальная комиссия сейчас работает на одной из площадок компании «Евродон», где зафиксирована вспышка птичьего гриппа. Был ли это вирус, или птицу ....
Год уверенного экономического роста: о самых смелых и масштабных инвестпроектах Дона
13 Января 2019, 11:23
Год уверенного экономического роста: о самых смелых и масштабных инвестпроектах Дона
Прошедший 2018 год Ростовская область может смело записывать в свой актив как год уверенного экономического роста. Так, валовой региональный продукт ....