Ростовстат: средняя зарплата в Ростовской области составила более 27,5 тыс. руб

17 Ноября 2017, 16:50

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля.

Величина среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по кругу крупных, средних и малых предприятий и организаций (с учетом дорасчета) за девять месяцев 2017 года составила 27552,1 рубля. Об этом сообщает пресс-служба Ростовстата. Зарплата по сравнению с аналогичным периодом 2016 года возросла на 8 процентов, уточнили статисты.
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Анна
18 Ноября 2017, 14:56
Средняя зарплата в Ростовской области 15 тысяч рублей. Где вы статистику берете? Еще напишите, что безработицы в Ростовской области нет. Или выдавать желаемое за действительное это сейчас норма!?
Спасибо!
Донским предприятиям, отправляющим продукцию на экспорт, окажут господдержку
13 Декабря 2017, 18:27
Донским предприятиям, отправляющим продукцию на экспорт, окажут господдержку
Донские предприятия экспортируют свою продукцию в более ста стран мира.
"Экотех-2017", день первый: Василий Голубев подписал три соглашения
12 Декабря 2017, 22:39
"Экотех-2017", день первый: Василий Голубев подписал три соглашения
Общий объем всех инвестпроектов составит около 1 миллиарда ....
На Ростовской АЭС завершили загрузку топлива в четвертый энергоблок
12 Декабря 2017, 16:53
На Ростовской АЭС завершили загрузку топлива в четвертый энергоблок
В активную зону ядерного реактора поместили все 163 тепловыделяющих сборки. ....
"Экотех": в первый день международной выставки делегация Дона планирует подписать три соглашения
12 Декабря 2017, 12:53
"Экотех": в первый день международной выставки делегация Дона планирует подписать три соглашения
Предполагается, что общий объем инвестиций должен составить около 1 миллиарда рублей.



Hyatt Regency Rostov Don-Plaza: стройка замерла, инвесторы не могут договориться друг с другом
12 Декабря 2017, 12:31
Hyatt Regency Rostov Don-Plaza: стройка замерла, инвесторы не могут договориться друг с другом
Судьба гостиницы Hyatt Regency Rostov Don-Plaza вновь под вопросом. ....
"Атоммаш" отгрузил верхний блок реактора для Белорусской АЭС