Рукопашный бой: донские спортсмены завоевали 7 медалей первенства страны - DONTR.RU

7 мая 2019, 18:13

Первое место выиграл Джамиль Джамалов, второе - Владислав Коновалов. Бронзовыми призерами стали: Данила Остапов, Алексей Березин, Варвара Немчинова, Даниил Теплов, Дмитрий Буглак.

Представители Ростовской области на первенстве страны по рукопашному бою завоевали 7 медалей - одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых. Об этом сегодня сообщает сайт правительства региона.

Соревнования провели 5 мая в Орле. От Ростовской области участвовали 17 спортсменов. Всего за победу поборолись более 300 человек из 44 регионов России.
Ростовские огнеборцы представят Южный федеральный округ на Спартакиаде МЧС России
20 апреля 2024, 10:27
Донские спасатели одолели крымчан в финале окружного этапа ....
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....