Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

С 1 июля в Ростовской области изменят тарифы на электроэнергию

14 Июня 2019, 09:34

Жителям Дона рекомендуют передать показания до 30 июня. В этом случае расчет стоимости потребленной электроэнергии произведут по более низким тарифам.

Вести Дон. С 1 июля в Ростовской области изменят тарифы на электроэнергию
')">
С 1 июля повысятся тарифы на электроэнергию. Такую информацию сообщили сегодня в «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Стоимость 1 кВт/ч для жителей многоквартирных домов, оборудованных газовыми плитами, увеличится на 7 копеек в пределах соцнормы и составит 3,96 рубля. За 1 кВт/ч, потребленный сверх нормы, теперь придется заплатить на 10 копеек больше, а именно 5,53 рублей.

Для городского населения, проживающего в домах с электрическими плитами, а также сельских жителей киловатт подорожает на 5 копеек - до 2,77 руб./кВт/ч в пределах социальной нормы. Потребители, вышедшие за пределы нормы, будут оплачивать по 3,87 руб. за 1 кВт/ч, что на 7 копеек больше в сравнении с первым полугодием.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Степан
15 Июня 2019, 03:39
А для чего социальная норма? В стране проблемы с электричеством???
Леонов Саша
16 Июня 2019, 21:46
Это сделано для того.чтобы не шокировать население высокой ценой на электроэнергию.Норму определяет наш губернатор.Простыми словами махинация в рамках закона,это при том, что у нас в области есть АЭС. Вот например, "независимая Абхазия" сидящая на шее Российского народа,платит за 1 кВт - 0,40 руб.
Людмила
23 Июня 2019, 22:27
Только промелькнуло в сети, что тарифы на электроэнергию в области и так выше чем в других регионах.Было даже заявлено, что вопрос о их снижении будет подниматься на уровне правительства.Но видимо что то пошло не так.Мне то же не совсем понятна соц норма.И вообще, имея на территории свою АЭС,снова задирать тарифы для своих, наверное это не справедливо.
Наталия
24 Июня 2019, 10:40
О КАКОЙ СОЦНОРМЕ ПРОДОЛЖАЮТ ТВЕРДИТЬ? Или Ростов к России уже не относится? И самое "интересное": на этот вопрос никто не отвечает (типа не слышат). Кстати, Президент не этот ли вопрос "потерял"?
Спасибо!
Данные на утро 15.08.2020 о распространении COVID-19 в Ростовской области
15 Августа 2020, 11:15
Данные на утро 15.08.2020 о распространении COVID-19 в Ростовской области
За последние сутки новых пациентов с подтвержденным диагнозом «COVID-19» выявили в 30 муниципалитетах Ростовской области. Коэффициент распространения ....
За последние сутки в Ростовской области зарегистрировали еще 128 зараженных COVID-19
15 Августа 2020, 10:51
За последние сутки в Ростовской области зарегистрировали еще 128 зараженных COVID-19
В Ростовской области за последние сутки диагноз COVID-19 подтвердился еще у 128 человек. C начала пандемии в регионе зарегистрировали 14867 ....
В Ростовской области вековой юбилей отмечает Кочетовский гидроузел
15 Августа 2020, 10:36
В Ростовской области вековой юбилей отмечает Кочетовский гидроузел
Кочетовский гидроузел в этом году отмечает вековой юбилей. Востребованное и уникальное гидросооружение. Десять лет назад узел получил вторую ....
Неврологическое отделение РостГМУ закрыли на карантин из-за COVID-19
14 Августа 2020, 22:23
Неврологическое отделение РостГМУ закрыли на карантин из-за COVID-19
Клиника РостГМУ продолжает принимать больных, которым нужна экстренная помощь.
В генплан Ростова хотят добавить мост на Зеленый остров
14 Августа 2020, 20:26
В генплан Ростова хотят добавить мост на Зеленый остров
Проект по корректировке генплана обещают разработать до конца года. ....
Маленькому ростовчанину Ярославу Гаврилову срочно нужна помощь жителей Дона
14 Августа 2020, 19:50
Маленькому ростовчанину Ярославу Гаврилову срочно нужна помощь жителей Дона
У Ярослава тяжелое гематологическое заболевание, оно поддается лечению, но препараты дорогостоящие и семье такую сумму не потянуть в одиночку.